ASA

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о ASA

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    Старый Оскол

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ура! Всё заработало! Единственная заморочка была с кнопкой "положить трубку" Моё меню представлено на фотографии и в нём нет соответствующей кнопки. Пытался назначать разные, пока не выбрал RESERVE и в выпавшем списке назначил REJECT. Всем спасибо за помощь!
  2. @fogma Да, меню выглядит похоже и кнопка START есть в левом нижнем углу, но я не придал ей значения - думал что одна из задаваемых кнопок. @Mans CLEAR нажимал при попытке программирования, но спасибо за напоминание.
  3. Нет, кнопку Start не нажимал. Спасибо за подсказку! Сегодня попробую.
  4. Вчера экспериментировал со своей магнитолой: на контакте KEY1 висит напряжение 3,6В (по-видимому магнитола выдаёт). При нажатии на кнопки на руле, напряжение падает (каждая из кнопок имеет различное сопротивление, но почему скачет напряжение? там источник тока стоит чтоли?). Но магнитола никак не реагирует на кнопки. И в обычном меню, и в инженерном пытаюсь настроить кнопки - никакой реакции (или я не понимаю алгоритм настройки?). Пытался и одновременно жать кнопку на экране и на руле, и последовательно сначала экран - потом руль, сначала руль - потом экран, и долгий тап на экране - ничего. Нажимаемая на экране кнопка промаргивает, но никакого звукового или визуального подтверждения нет.
  5. Насколько я понял, EasyConnect - приложение. Если установить его на телефон и подключиться к магнитоле через USB или WiFi, можно выводить экран телефона на магнитолу. Можно попробовать удалить это приложение, если такая функция не нужна.
  6. Купил магнитолу как у Слесаря. Сегодня установил. Не подхватывает кнопки с руля. Кто знает, подскажите: какие контакты на штатном ConnectorB идут от руля? В моём китайце получается что контакт 4 ConnectorB (Steering wheel remote) приходит на контакт KEY1 магнитолы. Контакт 17 ConnectorB (Remote Ground) приходит на общий минус. Магнитола на кнопки не реагирует, захожу в настройку кнопок руля на магнитоле - тоже никакой реакции на попытку назначения клавиш.