Cook

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о Cook

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Hyundai Creta 2.0 AT Comfort
  • Город
    СПб

Посетители профиля

494 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Рассказываю 13 лет отъездил на троссике, т.е. на сколько нажал - на столько и едешь (жонин ниссанчик с электропедалькой не в счет, катался всего пару раз. И то, там такого тупняка я не замечал). Купили крету, покатался и.. не понял, где обещанные 150 лошадей? Если с места топнуть "в пол" - ехала нормально, а вот с среднетекущих пробках меня раздражала невозможность аккуратного педалирования, т.е. нажал чутка - поехали, еще чутка - ничего не происходит, еще чутка - ничего не происходит, еще - и вот тут мы решили поехать, только быстрее, чем мне надо На трассе тоже заметил такие же провалы, т.е. либо кик-даун, либо чуть давишь, а ничего не происходит... Такая ситуация меня абсолютно не устраивала, так же как и предложения "теоретиков" сильнее давить педаль или управлять автомобилем в тяжелых ботинках Занялся поиском решения данной проблемы и... наткнулся на педальные ускорители. Почитал, подумал... решил купить. Вчера поставил бустер, прокатился на "спорте" ~ 100км. Могу сказать одно - это то, что мне нужно. Позже опробую все остальные режимы. ЗЫ: всё, что написано выше относится только к моим ощущениям от креты и моей привычке управления (педалирование) автомобилем!
  2. @Iokes Игорь, спасибо, бустер получил и поставил.
  3. Главное - тереть пока салфетка мокрая! А высыхают они быстро
  4. Случайно выяснил, что простыми салфетками для пластика салона (чуть влажные такие) оттираются с ЛКП: 1. Засохшая размазня от насекомых 2. Смола от почек 3. Какандры от птичек 4. Битумные точки Шампуни, губки и прочее мытье не помогали. Машина белая, следы хорошо видны.
  5. Так же маялся. Купил универсальные - не понравилось, выкинул. А эти встали как штатные. И очень понравилось, что задние широкие и закрывают колесо полностью. И выглядят аккуратно.
  6. Похожи на NorPlast. В экзистах и пр. пара по ~700 рублей. NPL-BR-31-05B - задние NPL-BR-31-05F - передние