MaxxKiller

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о MaxxKiller

  • День рождения 23.09.1981

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Hyundai Creta 1.6 MT 4WD
  • Город
    Москва

Посетители профиля

444 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я тоже много езжу )))) как говорится там где волки с.... боятся )))) И вот честно, какие лампы только не перепробовал. Но эффект ксенона не нашел не на одной галогенке, всегда все настраиваю, устанавливаю 4300 и не больше, чтобы не слепило и никому не мешало, НО есть такие машины, которые даже ксенон пробивают. Есть экземпляры которые галоген так ставят, что ужас. От слепящих сзади спасаюсь только тонировкой. На счет линз маркировок я писал, это по большей части маркетинговый ход. Я давным давно на Пассат B3 покупал линзованные фары Hella, раздельные модули, ближний и дальний. На них была маркировка, что можно ставить ксенон, но.......тогда ксенон никто не запрещал, когда запретили, появилась маркировка. Еще все ставили БИ ксено H4 и вот это был полный пи......, там не отрегулируешь ничего и ничего не спасешь. Переделка фар которые были под H4 и вставлять туда так называемую линзу под ксенон, это тоже колхоз, там очень тонкая технология, чуть промахнулся по крепежу, и все линза стоит криво. Можно долго дискуссировать на эту тему, но просто ко всему надо подходить с умом.
  2. Зачем быть таким злым)))) слепить сзади тебя идущего, а если машина выше на порядок, тоже слепить !? Вот не могу понять, зачем все эти споры, зачем кому то доказывать. Я смотрю все ту умные, но про регулировку фар никто даже не говорит. Я всегда буду регулировать фары и делаю это на стенде, туда лет 15 отгоняю все машины. Вымещать свое недовольствие надо на тех, кто реально от балды все вставляет и не задумывается что дальше.
  3. Вам мало того что с завода VAG ставит на свои машины 4300 ?! Не задумывались почему ? Я не собираюсь ни с кем ругаться и что-то доказывать, эти слова пишу не первый раз и не первый год и очень часто и давно общаюсь с представителями фирмы Hella. Мы тут все "колхозники" раз не выполняем простые требования.
  4. Не надо напоминать про физику. Еще раз повторюсь, почитайте почему разрешен только 4300, не у нас в России, у нас всем пофигу. Любая замена ламп ведет к регулировке, никто это не соблюдает. Никто не соблюдает простые правила регулировки фар. 4300 это приближенный к дневному свету, все что выше нет в природе, по этому глаз не воспринимает. Цитировать "гуглы" не надо, этого везде полно в интернете. Дальнейший разговор просто бессмыслен, по изучайте мат.часть.
  5. Тут можно долго писать, слепит все что выше 4300 и не отрегулировано. В дождь все что выше 4300 бликует. Слепят - даже штатный ксенон с автоматическим корректором. Слепит - лампы не заводские, а +30%, +60%, +110% и т.д. Ставите большой мощности лампу, пожалуйте на регулировку, ксенон - регулировка. Ксенон только в линзе и больше никак. Все маркировки на линзе, это маркетинговый ход. По изучайте доскональна что такое линза, и не надо говорить про "гуглить". Найдите описание на английском компании Hella. Никто не соблюдает правило регулировки, даже изменение диаметра резины вличет за собой регулировку фар. Не надо всех равнять под колхозный ксенон. Разница в лампах только в производителе и их долговечности, но большая часть все делает Китай.
  6. Скажем так, уточнение, у нас работает ксенон с обманкой ?
  7. Теперь осталось найти в Шуе где можно купить ксенон или блоки розжига ))))
  8. Понял, спс. Подскажите, могу я другие блоки взять, не Sho-me ? Разъемы на лампочках подойдут к блокам другого производителя ?
  9. Вот что то у меня тоже закрадывается такое ощущение что без обманки ((((
  10. Извините за качество, снимаю прям на машине, пока обратно не вынимал ничего.
  11. Я понял, спасибо. Вроде все ставят на наши машине, проблем нет, а мне не повезло ((((
  12. Я так понимаю, не у кого проблем не было с ксеноном такого характера.
  13. Сколько ват не знаю, на коробке не написано (((((