Hunter

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

35 Очень хороший

Информация о Hunter

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Creta 1.6
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да не, пустышка это. Стержня как раз нет. Только крепление под установку кнопки. Опять же, зеркала с приводом должны быть. Так что нажимай не нажимай, все равно получишь х ... ))))
  2. Нужно поддеть ногтем правую сторону накладки в районе кнопок выбора зеркал. Завести лопатку и понемногу приподнимая спускаться вниз по часовой стрелке. Снизу уже можно поддеть больше и снять накладку.
  3. Просто поддеваете лопаткой и снимаете. Сейчас фото выложу. Пошел ради интереса снял )))
  4. Накладка снимается без разбора двери.
  5. Ну и развели )))) А как же это? https://creta-shop.ru/products/26557946
  6. Бесполезно объяснять людям из провинции об автоматическом складывании зеркал в условиях ограниченного пространства. Им не приходится протискиваться между припаркованными автомобилями на узких улицах ... Я недавно к родственникам в Удомлю ездил, показать новую машину. Так они в шоке были от таблички на лобовом стекле с моим номером. Даже после того как я объяснил зачем это, толком не поняли ...
  7. Тащили с другом у него на даче, в полной темноте под свет телефонного фонарика Минут по пять на каждую сторону ушло, пока жёны вино пили )))
  8. Ну и зачем этот геморрой??? Резать резинки? Выше я писал про упоры, которые установил себе. Ничего не резал в машине!
  9. Короче, херня полная .... Крепления совпали, но они странной немного формы, как по мне, так деформированы. Исправить не представляется возможным, говносплав сразу трещит. Но хуже всего, что стали они в растопырку ... :( Убогость в общем ... Но задумка была не плохая, и со стороны смотрится прикольно, если не заглядывать на внутреннюю часть ...
  10. Вторую машину порадовали. Динас.
  11. Куплю зимнюю резину на дисках. СПб. 16-17-18-19 все равно.
  12. Судя по креплениям, на Актив, также как самарский вариант. Другой вопрос, все ли на крыше будет для их размещения
  13. В общем на свой страх и риск приобрел. Пока не ставил.