AHTOH

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Очень хороший

Информация о AHTOH

Информация

  • Имя
    Ант
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Creta 4 wd, АКПП
  • Город
    Красногорск

Посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. Обязаны. Но не отразили.
  2. Это тот, где покупал машину, где сначала не нашли, а потом нашли эту микротрещину... Только странная история, получается что мне на словах сказали и про трещину и про замену шланга, только нигде в системе это не отражено... Был на ТО2 у другого ОД, там удивились услышав мою историю про замену шланга... посмотрели по компу-говорят никакая замена, судя по записям не проводилась... какой-то детектив...
  3. Вот тут про расход более подребненько
  4. Классное увлечение! Что за сталь? Сам кузнец или заготовки дорабатываешь?
  5. Пробег на день рождения (29 августа нам годик!) машинки составил 31.200 Полет нормальный!
  6. Пузырей нет! Тьфу три раза) с лупой осматривал пятую дверь-все норм! А по расходу на дальнее путешествие подробно писал в другой теме (профильной) за отпуск ответил 12000 8.6 средний расход. С 95 снижается. Стиль езды агрессивный, люблю скорость-129 держу часто, чтоб успевать перед радаром оттормозиться, часто обгоняю, люблю м4 где 130 разрешена) стараюсь свои маршруты прокладывать чтоб через нее проходили)
  7. Автогермес, который на шоссе Энтузиастов в Москве
  8. Самый опытный Кретовод! Поздравляю! А мне рекомендовали колодки еще не больше 4 тыщ юзать-т.е. на 35 менять
  9. Какой-то полубред.... В моем мозгу картинки не сходятся... Как бы там колеса не выгибало-палка между ног водителя ведь постоянное положение имеет?!? Чувствую себя идиотом)
  10. Какой-то полубред.... В моем мозгу картинки не сходятся... Как бы там колеса не выгибало-палка между ног водителя ведь постоянное положение имеет?!? Чувствую себя идиотом)
  11. Сергей, спасибо большое, ТО2 прошел! Сервис на высоте, все быстро, четко, аккуратно! Сделали все, что положено по регламенту, других вопросов к техническому состоянию машины не было. Порекомендовали через 3-4 тысячи менять колодки, обязательно приеду к вам снова). Для тех кто живет в Москве однозначно рекомендую! Лично я ехал из Красногорска и поеду еще, хотя по пути много разных ОД) Приятно к тому же и клубной скидкой пользоваться))) Еще раз спасибо!
  12. Вот и я прошел ТО2. С машинкой все в порядке) пробег 31 с копейками. Проходил у нашего партнера из Балашихи, все понравилось, ребята нормальные, сделали все аккуратно и быстро) Весь процесс стоял над душой у мастера в ремонтной зоне) Отдельное СПАСИБО Шаману-Сергею!!!
  13. Это раздельная цена на передние и задние двери?
  14. В ПЕКЛО официалов)