Chuvag

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о Chuvag

Информация

  • Имя
    Чуваг =)
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Город
    Тверь

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. @Старка прикольно. Синенькая в осеннем окружении - огонь! Долго синевы ждал? И вообще - что за комплектуха?
  2. @Старка Откуда именно будешь, 69-ый регион? ;)
  3. Да не сказал бы. Это же наши шинники под Италию косят. Как @G1ba спрашивает я не пробовал, а вот шиповку их - довелось. При ниже -15 - дубеют в край, хотя и при -5 очень жесткие. Как ездить на таких - не понимаю. Шум - просто аллес, даже советские ЯШЗ так не шумели... Ну и по снегу я бы на них не ездил - закапываются в раз. Но, повторю, это про шиповки... кажется Viatti Bosco
  4. 8Гб 249 рублей. Мегафон ЦФО. Если вне "дома" надо, то опция инет по всей РФ (кроме Крыма) - 11р в день.
  5. Зависит от СК и договора КАСКО. Например, если украли ключи из кармана - не покроет в 99% СК. Плюс без хоть какой-то сиги КАСКО будет дороже СИЛЬНО (если вообще будут заключать договор)
  6. @Estedagar да нет - в одной. Просто надо вопросом заниматься - это гемор адский, особенно в первые разы, но потом как по маслу... Я из касты правдорубов и нагнул уже не один десяток контор - как частных, так и государственных. А сидя на попе ровно, думая, что "ну тут же Рашка и суды не работают", ничего не решить, да. Выбор делать только вам...
  7. Да. А все расход покроет дилер, необоснованно отказавший в гарантии/обслуживании. Причем три шкуры можно содрать - и от себя, и от РПН. За нарушение ЗоЗПП, правил оказания услуг и тп. А еще моралку припаять, упущенную прибыль и тому подобное - немного присудят, но тоже дело. Дилер еще бегать за заявителем начнет, умоляя отказаться от претензий (особенно, если РПН привлечь - там такоооооооооой штрафелло, что им проще ликвидироваться будет).
  8. @Creta69 Тверь такая Тверь... Ценники - конские.
  9. @Nata дешевле - не проблема. Вопрос материалов, дизайна, срочности, "наглости" исполнителя. В нашей провинции "полутряпку" средней паршивости шьют от 3300-3500, "псевдокожа" - около 4000. Не в провинции "экокожа" - от ~4500 и далее везде ;) "Кожа-рожа-алькантара" (с) - за отдельные деньги ;)
  10. Карты могут быть и от ЦНТ (читай Навител), а вот навигация от Навител - это совсем другое.
  11. Цена вопроса? Камера в комплекте есть? Территориально где?