Kottt

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Kottt

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Город
    Волгоград

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да, правильно. Там только 1 слот для карточки навитела.
  2. Там есть какие-то настройки навитела, но я не лазил особо там. Боюсь куда-то тыкнуть и потом искать как исправить) А то я читал где-то, что 1 товарищ карты пытался переделать на компе и у него слетела лицензия ))) Но по случаю гляну )
  3. Теперь по applecarplay. Подключили 4 через usb, магнитола сказала фу ) Включили 6 через usb, заработал. Через телефон показывает пробки. У него в телефоне были установлены том-том карты. Есть телефонная книга, музыка, навигация, можно закачать книжки послушать ) Видимо урезанная какая-то версия, ибо другим пользоваться не получилось. Что такое хендэ не понятно, нажимаем выбрасывает на стартовую.Андроид будет на руках попробую что с ним можно, но думаю всё также)
  4. Ну что-же, немножко ещё поковырялся сегодня ) Сначала про штатный. Нашёл где говоруна сделать погромче ) Можно выбрать вид отображения) В движении карта делается ближе и начинает показывать ближайшие рестораны, кафе и т.д, все можно настроить под себя. Я оставил как есть) Работает как и все, мап-построить маршрут - поехали. Карты как я понял установлены нави.
  5. Ну могу сказать только про первые впечатления ) Когда вставил карту, появилась надпись навител и начал там сам что-то скачивать и устанавливать, заняло около 30-40 сек ) я даже не успел понять что он там делал) Особо разбираться в ней не было времени ) Отклик быстрый, построил несколько маршрутов, показал правильный путь. Доехал с работы до дома по нему, голос радио становился тише, а он бормотал куда свернуть, только тихо тихо, не смог разобраться как сделать громкость говоруна этого побольше ) Подключил смартфон по блютуз, попробовал только музыку прослушать - все работает )
  6. Да мне если честно, эта навигация тоже не упала. Но у нас и с 5-ой нет ( 7-ку в конце сентября обещали вам ? А цвет какой заказали ?