Саня73

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о Саня73

  • День рождения 20.07.1973

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Volvo XC90/Huyndai Creta
  • Город
    Подмосковье

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В Экзисте есть, точнее в их каталогах... Единственно последние ВИНы еще не внесены. Мой ВИН, 18-го модельного еще не ищется, а в ручную по марке/модели/двигателю и т.д. находятся недоприводы с 1,6
  2. Когда "говорун" бормочет, прибавь/убавь громкость "балалайки"... На Санте так было, с Навителом.
  3. Ну это если только в очень "наглой" СК)))
  4. Я не говорю, что все совсем плохо... Но у Корейцев такая политика. Вот пример из жизни: сосед по стоянке, ездил на Соренто, купил Рав4, на Сорике постоянно бодался с ОД, на РаФике ходит в шоке))), как не приедет на ТО, то ему постоянно что-нибудь меняют по гарантии, без его заявок, просто находят неисправность и устраняют... аккумулятор, амортизатор багажника... Причем он про некоторые вещи и не догадывался, что они неисправны.
  5. Какая связь с КАСКО? Страховой фиолетово, что и где вы установите в свою машину. Им важно, чтобы вы реже обращались к ним за выплатами/ремонтами и своевременно пролонгировали договор. Ваша сигнализация им интересна только в том случае, если у вас автозапуск, чтобы взять с вас побольше денег... или если у вас установлен спутниковый охранный комплекс, чтобы дать вам скидку. У ОД установщик не будет заморачиваться с установкой... Он не будет прятать ценральный блок, он установит его стандартно, он не будет заниматься настройками, он настроит все стандартно... Поэтому и говорю, что, если вам нужна глупая пищалка или просто открывашка дверей, то вЭлкам к ОД. Они даже автозапуск иногда коряво настраивают((( А если вам нужна хоть какая-то защита от сигналки, то лучше к "творческим" людям. ИМХО.
  6. ))), мой ребенок, какое-то время, работал инженером по гарантии... И мой опыт с корейским автопромом, с 2008 года, подсказывает, что без знакомств или крепкой нервной системы про гарантию можно забыть. У КИА (а они часть концерна НМС) негласный девиз: "Гарантия 5 лет - если клиент докажет!")))
  7. Не надо так делать... Точнее, если нужна просто пищалка и открывашка, то можно... А если нужна защита, то лучше в спецконторы. Там люди более "творчески" к этому делу относятся)))
  8. Бред! Гарантия теряется только в том случае, если будет доказано, что неисправность вызвана "внесением изменения".
  9. Хочу еще добавить. Незнаю как на этой машинке, а на Санта Фе подогрев был "контактный", то есть пока тело не бросишь на сиденье оно не греется... А 1,5 мм поролона и кожзама несильно много времени добавляют на прогрев.
  10. В Рольфе этот "антишум" - 27500, сетка - 8000
  11. Нормально оно греется... Чуть дольше, чем обычно... Проверено! ...а вот собачью шерсть из ткани выколупывать - удовольствие еще то(((. ...еще про подушки должно "прилететь" и про летнюю жару))) ...я бы, с удовольствием, взял кожаный салон, но на момент покупки Стайлов не было и на вопрос о сроках поставки пожимали плечами... да и не люблю я ткань.
  12. 1335100 руб. Тревел+Адванс. Авто + допы (хотят на 120000))) ): антикор, защита, резина, коврики, сетка в бампер, секретки. Осаго: 4600. Каско: 43000 (Ресо). Побрякушки-финтифлюшки))): дефлекторы окон/капота, амморт капота, компрессор, набор автомобилиста, коврики в ниши, поддон в подлокотник + ещё что-то... - +/- 10000. Тонировка - 4500 Бронепленка (крыша (перед), под ручками, погрузочная часть зад. бампера) - 5000. Чехлы + установка - 10500. ...в планах: Шумка, педаль-бустер, фаркоп - 45000-5000...(((
  13. Нет, да (перед, заднее сиденье, спинки - нет), 8500+2000
  14. Эх, я 23 на работе(((... А так бы поучаствовал, Обнинск рядом. Нарские мы)))