Estedagar

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Обычный

Информация о Estedagar

Информация

  • Имя
    Daniel
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Creta
  • Город
    Sochi

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А что мешает докупить камеру?
  2. Нее.... Такая корова нужна самому))
  3. Продам головное устройство (Сочи). Цена вопроса - 4000р. Ни разу не использовалась. Заменил еще у ОД перед тем, как забрать авто. В комплекте отдам рамку. При необходимости, могу отправить в др.регионы (за Ваш счет).
  4. Ну, связь с каско такая, что даже если (не дай Бог, разумеется) авто угонят - каско покроет.
  5. Ну, не согласен, ибо у сестры хундай, да и у массы знакомых. Что-то застучало - приехали, отдали, забрали. Хотя, может быть, это от ОД зависит.
  6. Такое чувство, что мы с вами в разных странах проживаем)).
  7. Ну.....не уверен. Авто на каско - это раз. Второе, не вижу сложностей установки сигналки (ну не совсем же конченные дровосеки у ОД). А третье, я при поломке вообще не хочу ни во что вникать. Хочу приехать, сдать авто, а потом забрать.
  8. Ну, в данном случае доказывать будете вы. Будете бегать по независимым экспертам, платить деньги, нервничать, бодаться и т.д. А в итоге оно все не будет стоить тех 10-15 руб, что вы съэкономили при покупке.
  9. Это головное устройство. Мультимедия. Кароч, телевизор))
  10. Чтобы не потерять гарантию можно самому купить сигналку, а установить у ОД. Тогда, гарантия не пострадает, а экономия будет существенной. Точно так можно поступить и с ГУ и т.д. Я этот вопрос уточнял у ОД.
  11. У нас (Сочи) официалы заставляли взять допы на 150 тыщ. Кое-как сторговался до 80 тысяч. Решил брать мультимедию 8 дюймов, защиту и тонировку. Но, непосредственно перед покупкой, сказали, мол, "сегодня на планерке нам сказали, что теперь мы и НДС должны закладывать, так что теперь это все стоит 110 тысяч" (это при учете того, что НДС -18%....даже подсчитать неудосужились). Вобщем - дилеры были посланы в путешествие по известному адресу, и я нашел кучу вариантов в Краснодаре, где допов надо взять на 50 тысяч. И (внимание) на эту сумму мне поставят ГУ с диагональю 10 дюймов и тонировку. 10 дюймов, Карл!!!