andro110

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хороший

Информация о andro110

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    Санта Фе 4 2,2CRDi
  • Город
    Екатеринбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. При температуре минус пять и ниже на холодном двигателе спиралька горит от трех секунд и чем ниже за бортом- тем дольше. Как-то заводил утром при -32 так горела секунд 10. Если же двигатель не совсем остыл, то нет задержек и стартер крутит сразу.
  2. Тоже самое, пока коробка как следует не прогреется, передачи переключаются странно, скорость 40, перевожу в ручной режим и показывает 8-ю передачу и это при 2800 оборотах, при таких показателях д.б. 140 а не 40. Как прогреется километра 3 по городу, все ОК. Но это случается при температуре -15 и ниже. В семье есть рендж и у него такие же танцы с бубнами, т.к. обе машины на гарантии- не заморачиваюсь, такой баг у всей современной электроники, айфон на холоде просто отключается...
  3. Кажись в 2003, тогда лексусы продавали в тойотовских салонах, но что было-то было.
  4. Что вы хотели, я покупал лексус и мне его отдали со следами грязных сапог на заднем сидении. Я был в шоке и на мой вопрос: "как же так?", манагер предложил дать мне тряпку, чтобы я вытер сидение сам, Карл. Его спасло только то, что остановила жена, все мои настойчивые просьбы о встрече после работы он скромно игнорировал. Это беда львиной доли наших автосалонов, вне зависимости от марки.
  5. Через андроид авто только гугловские карты транслируются, сторонние приложения не видит. Как удалось вам?
  6. Сегодня ездил по делам с товарищем, у него годовалый хайлендер, естественно, бензиновый. Так он сказал, что никакой разницы в работе двигателя не услышал и шипы также слышно. По подвеске немножко жестче чем у него, а так, он очень удивлен как подтянулись корейцы.
  7. При раздаче вайфая со смарта информация по трафику грузится только в режиме активной навигации, инфа по пробкам в режиме карт более-менее корректна. В режиме 3D прорисованы даже памятники, церкви и т.д., я просто в культурном шоке, но некоторых новых улиц нет, поеду на ТО, обновлюсь.
  8. Вчера делал ТО-0, сказал про низкий ближний свет, проверили- подняли, теперь супер.
  9. Прицепился через смартфон к вайфаю, а на картах не показывает пробки? Вопрос: а за каким тогда вайфай нужен. Может что-то не так делаю?
  10. Сегодня утром по темну выезжал с дачи и увидел на ближнем посередине какие-то темные пятна в проекции пучка на дорогу.Обочины освещает нормально, а посередине какая-то рваная тень. На дальнем все ОК. Может это особенность такая, но не комильфо как-то. У кого как?