Olezhka68

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Olezhka68

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Хендай Санта фе
  • Город
    Тамбов

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Реально ли купить третий ряд сидений в Санта Фе 4? Можно ли переоборудовать 5 местную в 7 местную Santa Fe 4 2018. Где купить и цена вопроса? 5-местный или 7-местный Сантафе
  2. Просто звук как будто то идет из под панели справа.
  3. Время от времени появляется какое-то дребезжание в районе панели приборов. Звук какой-то резонирующий, по ощущениям , что где-то в глубине. Есть ли у кого ещё такое?
  4. Интересует вопрос. Блокировка муфты кнопкой LOCK помогает ли на бездорожье. Сколько раз пробывал включать, разница как- то не сильно заметна.
  5. Я тоже на 20000 км поменял передние. Покупал за 5000 рублей. После замены проехал 10000 км и там опять уже износ процентов 60-70.
  6. После мойки авто ( цвет белый), заметил по низу автомобиля рыжие ржавые пятна (точки), в том числе и на молдингах. Если их тереть сильно то они оттираются, а так как будто на первый взгляд ржавчина пошла по дверям. Кто нибудь замечал такое же на своём авто?
  7. @Valentin Где-то я уже наподобие все это видел
  8. Скинув клемму , а после прокатившись по трассе, коробка вроде бы пришла в себя. А так то да. Я сильно не парился по поводу АКП у меня же гарантия!!!
  9. Попробовал ваш совет. Ни чего не изменилось. Есть легкие зависания коробки и толчки. Но это в городе. Надо попробовать по трассе проскочить.
  10. А я кажется я ее убил. Решил покататься по снегу попробовать машинку на проходимость, покатался в течении часа по буграм, пробовал подъемы и спуски в разных режимах. Машину сильно не насиловал, долго не буксовал. Но выехав в сторону дома почувствовал что коробка переключается на повышенные передачи с пробуксовкой. А при переключении на пониженную ощущаются толчки. Ближе к дому (проехав 10км) коробка стала более менее адекватней, но все равно при плавном разгоне чувствуется пробуксовка. Посмотрим как она поведёт себя после того как до конца остынет. Кажется я убил коробку! Проблема АКПП Санта Фе 4 TM
  11. Кажется я убил коробку! 8ст. Решив в выходные попробовать как машина ведёт себя на легком бездорожье, поехал в поле. Пробовал спускаться с горы с помощью системы помощи при спуске. Работает норм. Потом пробовал подниматься на горки в разных режимах( в принципе не плохо!). Так покатался где-то около часа, сильно машину не насиловал. Когда выехал в сторону дома то заметил, что коробка переключается с пробуксовкой. При переходе на пониженную появились толчки. Сначала все это очень сильно чувствовалось но потом по мере остывания коробка стала более менее переключать, но все равно при медленной езде с первой на вторую идёт пробуксовка. Посмотрим что будет после того как коробка остынет до конца. /
  12. Ни кто не в курсе можно ли реализовать просмотр видео на нашем ШГУ?