eex76

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хороший

Информация о eex76

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Санта 4 2,2 дизель
  • Город
    Россия, г. Владимир

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Проблема до сих пор присутствует, но на фоне других проблем это не критично.
  2. вот даже что предлагают: https://www.drive2.ru/o/b/528383782818940972/ Я полазил по Праймовским форумам, так там народ также мучается с тормозами.
  3. Возможно, но почему тогда при смене дисков мне оставили старые колодки и 5000 км. не было никаких биений. Сейчас дефект начал прогрессировать точно как на прошлых дисках - после прогрева дисков при нескольких торможений, начинается биение в руль. На холодных дисках дефект малозаметен, сильно проявляется при длительных поездках по городу. Хотя попробовать поменять колодки можно, кто-нибудь знает парт-номера на Хайтек? У меня диски большего диаметра и кроме оригинала пока не нашёл замен.
  4. Не долго я радовался заменённым на 15000 дискам - хватило на 5000 км. Сейчас опять началось тоже самое. Комплектация ХайТек. Похоже бракованная партия и в запчасти поставляется.
  5. Мне диски поменяли с третьей попытки, после того как менеджер сам согласился проехать за рулём. До этого замеры и никакого результата.
  6. Вот и у меня такое же мнение, мне Энергогарант на следующий год 53 000 насчитал, без франшиз и ограничений, а сейчас страховка стоила 71 000, тоже без франшиз.
  7. А страховка тогда на что? Зачем тогда бронировать?
  8. Потому что всю эту байду, как вы выражаетесь, переклеили со старого, а лобовые стёкла все не двойные, а тройные, потому что в них три слоя - и они "Триплекс"
  9. Я знаю, многие из Москвы в Иваново ездят тонироваться и стёкла менять - там ещё дешевле. За 53 000 многие интернет магазины готовы привести, пока самая дешёвая цена что я нашёл - 35 000 руб но срок поставки около двух месяцев. Я думаю через годик многие производители наладят выпуск дешёвых вариантов, как на санту 3.
  10. Без проекции, вообще без всего, только штатная тонировочная полоса сверху. В том и дело что менял на Вольво с подогревами, тонировочной полосой, системой "Сити Сэйфити", а её кронштейн на заводе вмонтирован в стекло, и причём оригинальное, производства Пилкингтон стоило 27 000 руб. А тут голенькое - за ЧТО?
  11. Сегодня по страховке поменял лобовое стекло, попросил менеджера сделать мне копию акта выполненных работ. И вы знаете я в ШОКЕ! Это цена на голое стекло - без подогревов! Наверное это самое дорогое стекло в мире!
  12. У меня такая же хрень. Только у меня если тормозить "Впол" меньше ощущается чем при мягком торможении, но деффект прогрессирует - но ТО буду заявлять.
  13. Если по ушам долбит, трудно не заметить
  14. Ткните меня в тему про подключение телефона через ЮСБи, не могу найти. Пытаюсь понять почему не все телефоны коннектятся с авто. Лично сам испытал несколько моделей - Айфон 6 и 6с подключаются без проблем, Xiaomi : - Редми 4 - без проблем, - Редми 6 - не работает, - Ми 8 - не работает, - МИ Микс 2с- работает, Honor 7 - не работает Самсунг (модель забыл посмотреть, недорогой, 2 года в пользовании) - работает. Есть у кого-то ещё статистика по актуальным моделям телефонов, а то покупаем а оно не работает? Если тема уже есть, прошу перенести в профильную ветку.