Burivuh

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

76 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Burivuh

Контакты

  • Веб-сайт
    https://mydetsad.ru/

Информация

  • Имя
    Sergey
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Santa Fe 4
  • Комплектация
    2.2
  • Город
    Moscow

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 11 с небольшим машин в день и это без выходных вообще если работать - 365 дней в году.... А если выручку в рубли перевести - не хуже, чем продажа оружия и наркотиков получается)))) Смешно читать такие опусы)) А по поводу негативных отзывов - это ближе к истине - не может такое старье нормально (даже не хорошо, а просто нормально) работать!
  2. найти сейчас аналоги сложно очень, так сам БГТ сравнивал их с 4ым айфоном - старье одним словом - вот и не пишут их, что бы совсем не позориться!
  3. наоборот надо посочувствовать, что их убогую морально и физически мертворожденную продукцию, которая давно уже устарела во всех планах, пытается продвигать не очень адекватный хамоватый представитель, который скорее отпугивает, чем привлекает к своей компании!
  4. Точную страницу не скажу, но когда мне сообщили туже информацию в сервисе, полез проверить - там все четко прописано!
  5. в сервисной книжке прописано, что на замененные детали срок также о конца гарантии - то есть до 20 тысяч пробега, даже если меняли на 19900 км!
  6. Через пару лет ваша древняя версия Андроида на соответстующем железе будет выглядеть как сейчас Windows 95) Но китайские магнитолы могут обновляться на свежие версии, в отличии от вашего чудо-творения по цене как минимум двух магнитол из Поднебесной. даже если через 2 года снять и выкинуть текущую и купить новую с самым современным железом опять же в Китае - это будет выгоднее, чем ставить у вас! Так что кто и о чем будем жалеть - вопрос спорный!
  7. я это и с Крэллом сделал более года назад - ни разу не пожалел!
  8. откручиваете целых 2 (два) самореза!!!!!!!!!!! не перетрудились, хваля себя?))))
  9. Это уже перебор - купить машину за 2,5 ляма и пытаться выкроить тут 2 тыщи....
  10. Сейчас он вам расскажет про нано-технологии на их древнем железе и что это сказочная цена просто!
  11. у меня нет проекции, дублирование - раньше значок скорости горел, теперь просто пропал - не напрягает, особенно на фоне появляниея многочисленных достоинств от Андроида
  12. Если вы говорите об автоматическом включении подогревов в зависимости от температуры, то это работает после смены магнитолы
  13. Хотя бы тем, что оно привезено с Алиэкспресса и цена умножена на 2. Там же есть более свежие и интересные решения стоимостью до 20 тысяч.