Zevsant

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Zevsant

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Город
    Калуга

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Подскажите пожалуйста где? Я не могу найти. Я ездил и как ожидалось отказали. Ссылаясь что засененные диски. Не покупал и на них не распространяется гарантия...
  2. Всем привет! На 10т. Км первый раз поменяли диски по гарантии, колодки отказались менять хотели ставить старые ну или предложили за свой счёт поставить(поставил за свой счёт) написал претензию пришёл ответ мол безопасно ездить и на старых колодках. Так вот отьездил 16 т. км и опять тоже самое .... 10.01.20 поеду к ним. Сразу возник вопрос сейчас пробег 26т. км в сервисной книге написано гарантия на диски 20т.. погуглил вроде как на замененную деталь ТД гарантия началась с 10т. но все равно чувствую что придется воевать... А ещё больше неприятно, что не понятно опять партия плохая? Или дело совсем не ТД?
  3. При перегреве это видно обычно изменение цвета металла. А вообще пиши претензию в отдел по работе с клиентами ДЦ и пусть докажут что перегрел. На словах что угодно могут сказать. Но думаю стоит бороться. Мне поменяли по гарантии диски а колодки за свой счёт) и при этом хотели поставить старые мол это допускается.
  4. Мне диллер отказал в замене колодок сославшись на сервисную книжку где написано что они не попадают под гарантию. И предоставил документы где написано что замена дисков и типа ставим старые колодки. Хочешь новые покупай за свои... Так как то так
  5. Заменили только диски? Колодки старые поставили?
  6. Подскажите пожалуйста все пишут пьет в руль. Но у меня в руль ударов нет но при торможении на скоростях выше 100км/ч что у водителя что у пассажира появляется ощущение что едешь по стиральной доске. Это одно и тоже?
  7. Всем привет. Подскажите пожалуйста, я заметил что при торможении со скорости выше 50 км/ч приблизительно на пассажирском сидении появляется ощущение что едешь по стиральной доске. В этоже время если ехать за рулём то по рублю и педали тормоза особо ничего не бьёт но по сидению такое же ощущение стиральной доски. Может ли быть это проявлением такой же неисправности с дисками?
  8. Всем здравствуйте. Ужасно читсят стеклоочистители. Я уже поменял их (думал дело в щетках) все равно разводы и постоянно намерзает снег. Снег намерзает я понял почему с стекла все тает течет в низ а щетки ниже уровня обогрева стекла. Но вот по чёму они плохо чистят немогу понять. Оставляют разводы такое ощущение что плохо прижимаются к стеклу. Подскажите пожалуйста можно ли отрегулировать силу прижатия щеток лобового стекла?
  9. Здравствуйте. Заметил такую особенность педаль тормоза на мой взгляд слишком шатается и "хлюпает" пробег 4000 км. С самими тормозами проблем нет но очень раздражает звук если резко нажать или отпустить педаль. Заехал к дилеру на выставочной так же но чуть менее сильно наверно просто ещё новая. Вопрос у кого-нибудь так же? Может кто знает как избавится от этого звука? Звук железки об железку типа когда палец чуть подразбил гнездо.