stepcloser

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Обычный

Информация о stepcloser

Информация

  • Имя
    Kirill
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Дублирую здесь Застучало, точнее заскрипело опять после замены амортизаторов по гарантии после 40-50 тыс пробега. Звук такой же как был раньше. Теперь звук громче, и стал громче после шиномонтажа. Слышен снаружи автомобиля при качании автомобиля! Друзья, в итоге, проблема стука лечится только заменой амортизатора? Что будет, если не менять амортизаторов? У нас какая-то неудачная модель адаптивных амортизаторов?
  2. Застучало, точнее заскрипело опять после замены амортизаторов по гарантии после 40-50 тыс пробега. Звук такой же как был раньше. Теперь звук громче, и стал громче после шиномонтажа. Слышен снаружи автомобиля при качании автомобиля! Друзья, в итоге, проблема стука лечится только заменой амортизатора? Что будет, если не менять амортизаторов? У нас какая-то неудачная модель адаптивных амортизаторов?
  3. какие у нас харакетристики аккумулятора?
  4. У меня был не стук а скорее скрип при повороте с подъемом. Перед окончанием гарантии скрип стал превращаться в стук и усиливаться. На этой неделе по гарантии поменяли оба амортизатора, за что им спасибо!
  5. А что не так с подвеской у Санты? Жесткая? На трассе стоит просто отлично!
  6. Кашалот грустный потому что его никто не покупает
  7. А имеет смысл обновляться с первой версии?
  8. Посмотрите видео тест, там вполне обоснованные выводы
  9. https://youtu.be/9kgOpXbV_EQ а вот Австралы говорят что dct это best dual Clutch ever
  10. Нет противотуманных фар спереди) Нет противотуманных фар спереди) И в свете последних изменений кодиак уже смотрится лучше.
  11. На ТО45 сделал профилактику. Ржавчины почти не было. Цена данной процедуры в сим центр - 16000₽
  12. Бензиновая версия смотрится лучше чем соренто, т.к. доступнейших пакет смарт сенс. А так, смысла в обновлении основной версии на рестайлинг - никакого.