Fotograf

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хороший

Информация о Fotograf

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Santa Fe IV
  • Комплектация
    2.2 CRDi Premier 7мест
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вопрос задают телезрители знатокам, узел из которого исходит звук?)
  2. Может уже обсуждалось, измените заранее. При запуске двигателя слышен следующий звук(на видео). Моего личного опыта недостаточно для точного определения что это. Допускаю, что это нормальное поведение запуска двигателя. A32DCC4F-53CB-4393-9630-B6BD15C28137.MOV
  3. Так эта «заглушка» полиэтиленом обёрнута. По идее не должна сгнить.
  4. Иногда резкий скрип в районе мультимедиа. Такое ощущение, что пластик от холода отогревается, иного пока в голову объяснения не приходит.
  5. Мне все лень позвонить в салон и спросить купил ли кто этот авто. Я продолжаю сокрушаться! 400 переплаты за винил и колёса плюс джентельменский набор(антишум, защиты, сигнализация).
  6. Только за прикол 400 переплату просят. И это притом что комплектация премьер пятиместный без ассистентов.
  7. «Че хочу, то и ворочу» новая комплектация в одном из ОД Особое внимание на колёса R20 и прайс включая допы.
  8. Разброс цен в мск от 2800 до 5000. За 5 можно взять с установкой. Я рассмотрел следующий вариант, взять за 2800 и гараж на час(400 рублей с подъёмником). Охота самому покрутить гайки)
  9. Вот какие ништяки были мною обнаружены после подключения по сети wi-fi 1. Пробки на ориджинал карте авто; 2. АЗС показывают реальную стоимость топлива. Ставишь в настройках бензин или дизель.
  10. Наш народ, мы...скептически относимся к отечественному. Нас так приучили. Я когда в армии увидел технику на которой служить буду, мягко говоря ох...л), а когда сказали что она десантируема чуть в обморок не упал. Позже я изменил своё мнение, оборонка и автопром, это небо и земля, это другие менеджеры) Корейцы чем нравятся, надёжны и пусть с небольшой отечественной доработкой)
  11. Может кто уже писал, но вдруг кому актуально будет: 1. Подключаете по шнурку телефон(в моем случае iPhone. Включается Car Play. 2. Включаете Google Maps, в нем же включаете Показывать пробки. Вуаля, у вас на штатном телевизоре актуальная карта с пробками
  12. Не флуда ради) Сегодня стоя в очереди на получение номеров выслушал жалобу владельца БМВ. При сборке в Калининграде ему в дверь забыли поставить шумку. Тут я на измену присел из черт : «а не забыл ли я дома чайник выключить», где же моя сборка прошла)
  13. Вопрос может и обсуждался, но не увидел. Где проходит основной этап сборки и что делают в Калининграде ?
  14. Так левый угол, это и есть щиток ) я конкретизировал место размещения.
  15. Премьер без пакета смарт сенс. Показывает ограничение скорости на карте и верхнем левом углу спидометра. Более никаких знаков не показывает.