Alex077

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Alex077

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Санта Фе3
  • Город
    Саратов

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Это точно. Я когда Санту3 брал с бежевым салоном, один менеджер говорил, что салон серый, другой бежевый.
  2. Продолжаются муки выбора. Кодиаг - не ездил, но супруга сказала, гроб на колесиках. Дальше смотреть его смысла нет))). Приехал потестить мацду СХ-5, супруге категорично не понравилась, даже садится в нее не стала. Отметаем. СХ-9, старье, не стал смотреть. Мурано - внешне супруге понравился, внутри не понравился мее категорично и супруге, панель как у Санты3, неудобное зеркальце пассажира, не симметрично относительно сиденья, супруга вказала что видит только часть лица, в Санте 3 и 4 с этим все отлично. Также вроде в 2019 должен выйти новый, то что салон устаревший, очань чувствуется. Плюс не понравилась посадка в Мурано. Премиум решил не рассматривать. Пустую машину уже не хочется, если добавить то, что в Санте, цена уже от 3,6 млн. Все чаще посещает мысль, а может ничего не менять, все устраивает в Санте 3, единственное, через месяц - 5 лет.
  3. Андрей привет. Прошло уже время, просьба отписаться о Санте. У самого Санта3, динамик. Дизель. Черный, бежевый салон. У себя менял головное устройство от Флай Аудио, соответстаенно навигация навител, видео, ютуб. Привык уже к этому. Сейчас в муках выбора. Про кодиак супруга сказала - гроб на колесиках, спорить с женой себе дороже), мацда СХ-5 тоже ей категорично не понравилась, Мурано мне в салоне не нравится, та же Санта 3.
  4. Не знаю, не знаю. У меня была Санта 1, 11,4 до сотни. Когда брал Санту 3, бензин 11,4 и дизель 10.4. Разница, колосальная.
  5. Это случайно не серый салон, а то на бежевом вроде не должно быть красной прострочки.
  6. Добрый день. нужен: 1) Santa Fe 4 2) 2.2л CRDi 8AT 4WD , 200 л.с., дизель 3)Черный, High-Tech + панорама и проекция, салон бежевый. 4) без trade-in с trade-in - без разницы 5) Без кредита/с кредитом - все равно
  7. Все вышеприведенные цифры справедливы только в отношении межгорода, где указывается конкретная скорость передвижения, 90 или еще какая то. Город - это полностью не понятная вещь. У меня на первой Санте бензин расход город был и 20 и 12.5. Средняя скорость от 8 до 23 км/ч. Сейчас на DM дизель от 9 до 17л. Средняя скорость от 8 до 23. Все зависит от средней скорости, но все это город. Даже в свое время таблицу зависимости вел расхода от средней скорости. Не нравится, что на Санте4 нет отображения средней скорости, по крайней мере на коротеньком тест драйве менеджер не смог показать.