Leonov_VG

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

18 Хороший

Информация о Leonov_VG

Информация

  • Имя
    Vladimir
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Hyundai Santa FE IV
  • Город
    Moscow reg.

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Тема стала актуальна сегодня. Кто нибудь ставил Thule wingbar Evo? Не могу в продаже найти установочный кит 4093. Не знаете, что аналогичное можно поставить?
  2. Не хочу тему создавать по крышке. Может известно в чем дело? Вопрос следующий. Крышка открывается с кнопки, но не закрывается. Что могло сломаться?
  3. Нужна помощь. У кого "летели" трубки климата, которые идут к заднему узлу? Зарядили 25 тысяч трубки плюс 15 тысяч работа. Машине 4 года (4ый идет). Может кто решил эту проблему бюджетно? Не откажусь от помощи в артикуле оригиналов трубок. Диллер не дает. Говорит права такого не имеет (это не важно).
  4. Про завестись в холод говорить не буду. Все дни когда был холод в Московской области проблем не было. Катаюсь второй год. Этой зимой особо то и холодно не было. Теперь про фен. Не могу согласиться с мнением что он работает как-то не так или бесполезен. Да вебасто однозначно супер. Стоит 70к. С такой зимой как последняя я уже задумался а надо ли терять эти деньги? Но фен свое отрабатывает супер. Нагревает салон быстро. Включается сразу. Напомните мне принцип предпускового подогревателя?... риторический вопрос. Понятно что он на то и предпусковой. Если фен у кого то не работает то самое время обратиться в сервис.
  5. Я человек оптимистичный конечно, но не люблю кататься без всякого борохла в виде насоса на дальняк. Читаю отзывы на магазинах и не могу принять решение. Может кто покупал уже себе насос. Интересует модель и опыт, хоть и не большой на 18ый радиус.
  6. Это третий мой автомат и второй дизель. Правда первый без вебасто. Любая коробка как и двигатель требует прогрева до рабочих температур. Даже механика едет иначе. Но это совсем давно было. В такие морозы логично ожидать что первые километры надо не жестить. Ведь прогрев двигателя не тоже что и коробки.
  7. Коллеги. Первое - гул от дизеля это нормально как мне кажется. Это не бензин. Гул посторонний это причина обратится в сервис. Про обороты. Честно говоря я тапок в пол редко давлю. Точнее вообще ни разу на этом авто. В чем проблема то, что до 3000?
  8. Заметил. Но это для меня не проблема если все работает. Инженеры видимо что то предусмотрели. Гул вещь субьективная. Вы не ездили чтоли раньше на дизеле? Или у вас посторонний гул? О аакой именно вы проблеме?
  9. ВТУРУЮ НОЧЬ В -20. Все путем пока что. Лью только Лукойл, так как с предыдущей машины (тоже дизель одной английской фирмы :))) еще диллер 10 лет назад говорил что на тот момент это единственная соляра которую официально рекомендуют в РФ. Сейчас конечно может что-то изменилось, но привычка осталась. Хорошего всем дизеля и ровной дороги.
  10. Сгоняйте к старлайну. 2600 диагностика. Если дело в мозгах то поправят. Если кривой диллер то конечно все вопросы к ним. А вообще можете смело начать с птследнего. Тачка то не работает.
  11. Сигналка S93/S39 Starline? Неужели реально ставят без фантазии? :)) Это лирика. Получается у вас куда-то ткнули провода в блоке. Но не ясно куда? Логично что где-то и куда то связанное с зажиганием. Но у меня схем нет. А есть желание заехать кое что доустановить в сигналке. Не конкретизируете куда именно?
  12. Абсолютно поддерживаю относительно андройд авто. Могли бы подружить их. Тем более подключать по вай фай умеет. значит дело только за мозговитыми програмщиками.
  13. Да на самом деле нормальная голова. Я не знаю к чему вы привыкли но меня полностью устраивает при том что я обожатель яндекс навигатора. Андройд авто даже порадовал. Сегодня баловался с васап. Забавно тексты начитывать )))
  14. Какой выбрать на нашу санту?? Thermo Top Evo Start (5кВт, 12В) или Thermo Top Evo Comfort+ (5кВт, 12В) Фен не снимают? Ато что то я к нему привык. Если первый то можно ли без пульта управления? не хочу ничего вешать нештатного в салон.
  15. Я не говорил о ОД Hyundai. Я говорил об официалах вебасто и официалах к примеру starline. И те и те ставят это оборудование. Но общий посыл понял. Просто мне кажется что с сигнализацией лучше подружат официалы сигнализации а не вебасто. Спасибо. Будем значит у вебасто ставить, а потом настраивать у официалов сигнализации.