3DS

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о 3DS

Информация

  • Имя
    Dmitry
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    SantaFe 4
  • Комплектация
    Premier+SmartSense
  • Город
    Кемерово

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. С водительским такое не помогает. Тоже заметил "люфт" в подушке водительского сиденья на поворотах, на пассажирском такого ощущения нет. Пробовал менять положения подушки и самого сиденья - не помогает. К ОД пока не обращался, если кто знает в чем там проблема отпишитесь....
  2. У меня не работает открытие багажника без рук. Инструкцию читал, все галочки поставил, даже с 2мя пакетами сзади подходил, чтоб руки заняты были ), ничего не помогает. Всю голову уже сломал.... Так может правда от сигналки ноги растут? У меня Старлайн А96, ставил дилер. Сообщите, плиз, откуда эта информация и если у кого стоит А96 отпишитесь как у Вас с этой функцией?
  3. @lolopepe Santa FE 3 (DM) Двигатель G4KE (Theta-II 2.4 MPI) Степень сжатия 10,5 Топливо: Неэтилированный бензин с октановым числом RON 91, или выше Santa FE 4 (TM) Двигатель G4KJ (Theta-II 2.4 GDI) Степень сжатия 11.3 Топливо: Неэтилированный бензин с октановым числом RON 91, или выше (Информация с сайта https://www.hyundai.ru/ и инструкциям по эксплуатации к данным автомобилям) Ладно я или манагер у ОД, но уж производитель то, точно должен знать на каком топливе его двигатель должен работать. Хотя, все равно спасибо, почитав про GDI, решил перейти на 95й
  4. Полностью согласен с предыдущим постом. Режим эксплуатации похож. Расход по трассе 9,5л, по городу около 19л/100км по показаниям бортового компьютера, только бензин лью 92й.
  5. Toyota Camry 2002 г.в. разница в показаниях спидометра и навитела была. Спидометр около 5 км/ч добавлял.
  6. Там именно он в инструкции указан и дилер подтвердил, что двигатель на него рассчитан. За 4 года эксплуатации прошлого санты абсолютно никаких проблем не было. Ездил исключительно на 92м. И опять же 95й проблему с черным дымом все равно не решает.
  7. Ездил вчера на нулевое ТО, на черный дым пожаловался, показал видео, манагер сделал круглые глаза, сказал, что им про такую проблему ничего не известно... По моей просьбе проверили свечи, но ничего плохого не нашли и диагностика ничего не показала. Посоветовал сменить заправку (5 до этого перепробовал), залить 95 (смотрю это тоже не помогает), дождаться окончания обкатки (сейчас пробег 1500). Короче может так и должно быть, но на прошлом санте черного дыма точно не было, хотя лил исключительно 92й.
  8. Такая же фигня. Тоже склонен считать, что проблема в переобогащенной смеси, только у меня теперь следующий вопрос: Насколько это вредно для катализатора?