Kintim

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о Kintim

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Santa Fe TM
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Изначально искал авто - Серо-зелёный / Magnetic Force (M2F) Но в итоге взял - Тёмно-серый / Wild Explorer (W2P) Разница в серых цветах заметна только если авто рядом стоят))
  2. Друзья, сегодня наконец разобрался, что и как. При глушении двигателя, как правильно выше писали, потянуть рычажок вниз и подержать - дворники поднимаются в сервисный режим. Чистим от снега или меняем дворники все оч. удобно. Когда же заводим автомобиль дворники остаются в сервисном режиме и тут есть два варианта: потянуть рычажок вниз - тогда дворники опустятся, но как буд-то бы не до конца, при этом их можно свободно перемещать по лобовому стеклу руками. потянуть рычажок вверх - тогда дворники встают в штатное положение и работают как всегда! Думаю, что первый вариант относится так же к сервисному режиму. Всех благ и удачи на дорогах )
  3. Подскажите пожалуйста, а обдув лобового стекла нужно каждый раз выставлять при выключении двигателя или он может запомнить что при старте нужно дуть теплым в лобовое?!
  4. Нива - это советский джип. А вот после Японцев (Рав4 а также Кашкая) кроссоверы начали делать все, даже Бетли и Мазератти...
  5. Не, он мне ваапще не нравится, если говорить про новый. Вот предыдущий был хорош... Более квадратненький ))
  6. На Санту пересел с Ниссана, на котором отъездил 8 лет. Хороший автомобиль ни когда не подводил, родоначальник всех Кроссоверов кстати! Думал сначала про Туссан дизельный, но жене больше понравился Санта - не стал с ней спорить , чему очень рад.
  7. Всем привет. Вчера пробовал поставить дворники в сервисный режим после глушения двигателя. Встали вертикально вверх. В этом положении очень удобно скидывать снег с лобового, если намело за ночь. После включения двигателя все работает нормально, изменений ни каких не заметил.