Alexpnz

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Alexpnz

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Санта фе 4
  • Город
    Пенза

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Думаю что за эти деньги у данной машины многовато косяков будет. И речь не только про диски... Честно говоря про покупку Полисейда я буду очень хорошо думать....Если он будет из того же металла (скорее всего), тогда с таким отношением к клиенту Хендай скажу тебе прощай.
  2. Ну тогда и на двигатель нужно ограничитель ставить, чтобы больше 110 не ехал. Я не говорю что я так каждый день езжу. Было такое раза 3 в сухую погоду. После чего и биение это началось. Просто на других машинах при схожей манере езды такой проблемы не было, вывод мой диски гомно.
  3. Для меня не проблема купить новые, проблема в том что тратить 25 тыс рублей и ездить 10-20 тыс км. А потом за проточку 3 тыс руб каждые 5 тыс км это бред какой-то. Будем надеяться что появится какой-то Китай, который будет или дешевле или надёжнее.... Кстати по себе знаю,что биение начинается после того как на скорости 180- 200 несколько раз оттормозиться до 110 (например перед камерой). Просто думаю что диски просто не предусмотрены для такой езды. Материал гомно проще говоря.
  4. Диски начали бить на 18 тыс. Официалы в Пензе начали кружить. В итоге проточил сам. Сейчас пробег 25 тыс . Снова бьют. Раньше на скорости 130- 90 , сейчас 90-60. Вот думаю, что делать? Новые 20 тыс стоют. Но не факт что их надолго хватит.
  5. Диски 18 - 27500, резина зима ханкук 32000
  6. Проехал около 400 км в т.ч .город в тот день. Расход около 10, 5. Был приятно удивлен. А так, если не более 120 ездить, то около 8 литров
  7. Я думаю у меня этот треск откуда то из выхлопной идёт сразу за двигателем. Вообще на эту тему не парюсь. Просто для себя решил, что дольше гарантии на этой машине ездить будет опасно, т.е. накладно. (На этой неделе ехал со скоростью 220 несколько десятков км. Думаю если что то бы было с двигателем то до дома я бы не добрался ...)
  8. У меня на бензине авто. Официалы на нулевом то написали в рекомендациях заменить масло на 3-5 тыс км. Вопрос зачем?
  9. У меня тоже пробег 8000 км. Такой треск с первого дня. Зимой как будто сильнее был, сейчас немного тише.
  10. У нас пока тоже около нуля утром. Коптим потихонечку
  11. Я понял,что у моего дилера я был первым с таким вопросом. Было видно, что они не знают как устроена эта система. По компу он сказал, что у меня стояли на 78 он сделал 85 и больше нельзя.что эти цифры значат сказать не могу. Но знаю точно что фары светят на дороге хуже чем на аутлендере обычные галогенные.
  12. У меня тоже очень низко фары. Приехал на нулевое то, мастер попробовал покрутить отвёрткой регулировочные винты на фарах как написано в мануале. Но ничего не меняется. Он подсоединил компьютер и отрегулировал через него. Сказал что выставил максимально возможное положение. Пока ехал Домой ночью, понял что фары все равно низко. И что теперь делать не знаю. Ехать так, особенно по разбитой дороге очень не комфортно. (Комплектация премьер)
  13. Вчера для сравнения заправился на лукойле 95 бензином(до этого 92). Ехал по тому же маршруту. Расход показал больше на литр. Динамика та же. Утром завел авто, дымить стал ещё больше. Но на холодную двигатель работает тише, чем на 92.(раньше четкий металлический звук был.)