P1on3R

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хороший

2 Подписчика

Информация о P1on3R

Контакты

  • В соц. сети
    https://vk.com/diagnostics_chiptuning_moscow
  • Веб-сайт
    https://www.instagram.com/p1on3r91/

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Jetta VI
  • Страна
    Russia
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1 436 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. После обновления от 11.2022 ни у кого не пропало отображение распознанных дорожных знаков на HUD (TM дорест)?
  2. Привет! LDW/LKA оно либо полностью отключается в конфиге, либо работает так как есть сейчас, ибо по правилам ЕЭК ООН вот так должно быть включено по дефолту в каждом новом цикле зажигания. С лимитом возможно софт блока ECM копать надо на дефолтные уставки. Но я Kia/Hyundai софты блоков ECM не копаю - не фанат. Я больше по Nissan/Infiniti c Hitachi бензиновыми ECM на базе контроллеров Renesas SuperH SHxxxx. HDA не тестил.
  3. Эх, братишка братишка все не уймешься и мысль мою так и не понял По Вашему все рестайловоды водятся именно в каком-то одном сферическом чате Ещё раз, для особо деревянных, повторяю, на моей практике были случаи некорректного описания/перевода TSB, поэтому смотрю на конкретные номера софтов а не только на названия самих TSB. Всего хорошего.
  4. О, видимо братан ни разу не сталкивался с дичью написанной в заголовке/названии TSB - название не показатель, содержание тоже читать надо, хотя бы иногда, хотя бы с гугл-переводчиком . А вот касаемо того что через меня такие машинки(рестайлы) не проходили - ошибаетесь. Всего доброго дружище.
  5. Дружище, мне прекрасно понятно о чем каждый TSB, для каких автомобилей, какого рынка сбыта и года выпуска. Стоит заметить что такие машинки вполне себе продавались и в РФ и у моих корешей, так что хватит "ипать моя голова" ок да?
  6. Читаем TSB, там все описано. Дизель - возможность ошибочного появления сообщения на комбинации приборов о необходимости проверки уровня мочевины. Бензин - плавание оборотов. Ну и пересмотрел скриншоты с идентами ECM всех ТМ что через меня прошли - ни один не попадает под данный бюллетень (дизель). HFE21-14-E530-TM.pdf HCE20-14-E520-TM.pdf HCE20-14-E520-TM.zip
  7. Думаю, 99% что получится активировать. Ниже прикладываю скриншоты (3шт) без подключения к автомобилю от Sonata DN8, у которого в конфиге MFC действительно нет ничего связанного с ISLW/SLIF. А вот тут ниже прикладываю скриншоты (4шт) без подключения к автомобилю от Santafe TM, у которого в конфиге MFC есть все что нужно касаемо с ISLW/SLIF. Таким образом не сложно проанализировать/сравнить/понять что конфига MFC которую предлагает править Hyundai GDS-Mobile даже без подключения к автомобилю Palisade LX2 полностью соответствует конфиге MFC Santafe TM, у которого в свою очередь всё ништяк с ISLW/SLIF.
  8. Привет! По данному вопросу не подскажу - т.к. не пользуюсь такими штуками
  9. Появлюсь в городе "К" с 26.12.2020г. по 10.01.2021г. Будут заявки - возьму с собой. Не будут - не возьму
  10. Полностью (включая велосипедистов) не активирована 1000%.
  11. https://tech.hyundaimotorgroup.com/article/understanding-adas-technology-safety-features/