Romka198722

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о Romka198722

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Город
    Губкин

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кто подскажет как снять боковую стойку где ремень безопасности водителя или переднего пассажира. Спасибо
  2. Не нашёл про центральную стойку где ремни безопасности водителя или переднего пассажира, я про них имел ввиду
  3. Подскажите как снять пластик обшивки порогов и центральную стойку где ремни. Спасибо
  4. Нет не во всех. Начиная с комплектации хай-тек и выше.
  5. Добрый вечер! Купил диски и резину на зиму с датчиками давления (оригинал). Переобулся на них, проехал уже 100 км датчики не прописались, загорелась ошибка. Позвонил продавцу он сказал что я уже не первый ему звоню, звонили ещё не сколько человек именно по санта фе. Сказал что надо накачать все колеса до 2.4 и сбросить ошибку. Ему перезванивали сказали что так помогло прописались. У меня вопрос где у нас в каком меню делается сброс ( я пока что не нашёл)
  6. Добрый вечер! Купил диски и резину на зиму с датчиками давления (оригинал). Переобулся на них, проехал уже 100 км датчики не прописались, загорелась ошибка. Позвонил продавцу он сказал что я уже не первый ему звоню, звонили ещё не сколько человек именно по санта фе. Сказал что надо накачать все колеса до 2.4 и сбросить ошибку. Ему перезванивали сказали что так помогло прописались. У меня вопрос где у нас в каком меню делается сброс ( я пока что не нашёл)
  7. У многих так же. У меня то же самое было, приехал на отрывную и через неделю перестал привод работать. В итоге правая стойка под замену. Ждал почти два месяца, пока работает.
  8. Это то же не оригинал. Оригинал дороже 35-40
  9. Это не оригинал диски 100%
  10. Назрел вопрос. Не могу найти, где включить. Что бы при открытии дверей включался свет ламп где очёчник. или для задних пассажиров. Для света в багажнике есть переключатель режимов. А как тут настроить или только принудительно нажимать?
  11. Вот сайт https://www.netuning.ru/shop/hyundai-santa-fe-2018-tm Качество всех ламп отличное. Как раз брал в плафон освещения, и поворотники. Светят отлично
  12. Вам не ставили случаем сетку в решётку радиатора?