Wasiljih186

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Обычный

Информация о Wasiljih186

Информация

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    СантаФе4
  • Город
    ХМАО-Югра, Когалым

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый всем день! Вчера посетил своего ОД, проблема проявилась еще в прошлом году, при проведении отпуска на авто, у меня под рулем появился характерный "шелест пожухлого листа", а именно во время поворотов руля вправо и обратно, после приезда домой, записался к гарантийщикам в сервис, но к моменту приезда к ним, "шелест листа" поутих, после осмотра дилер согласно сервисной книжки признал такой дефект допустимым.... Сказали, что "при увеличении шумов обращайтесь повторно", и вот свершилось, снова в отпуске, по приезду в город-миллионник Ч..., опять повторилась эта шелестящая мелодия под рулёмВчера вообщем приехал к ОД и после двух часов исследований, вынесли ВЕРДИКТ, замена рулевой колонки, предварительная причина шум подшипника, ждать только это счастье где-то 1.5 месяцев
  2. Всем доброго вечера! Сегодня был у ОД, устанавливал ТСУ, менеджер спросил про биение во время торможения, у такого ничего пока нет (32500км.), сказал что завод меняют всем передние колодки на "нового образца" при которых устранили биение, вибрацию и т.д. и т.п., вообщем заказал для меня колодки, пригласят на замену.
  3. Сломал вчера свою заднюю щетку, нашел вариант замены,под перемычку рычага
  4. Доброго всем дня и с наступающими праздниками!!! У меня стала появляться проблема с ГУ, происходит перезагрузка устройства, но музыка, маршрут карты и др. настройки не сбиваются, но фишкой данного глюка стал последний ГЛЮК, (фото во вложении), обратился на оф. сайт с жалобой, буду ждать ответа.
  5. Тоже попробовал на своей, сначала закрывается водительское, затем повторным нажатием остальные три стекла
  6. У меня сигналка А39 с доп.модулем.GSM (дешевле вышла по цене), также поставили без брелка 2 в салоне, соответственно будет всегда глохнуть при снятии с охраны, звонил в Старлайн Сургут, ставят за 2 тыра брелок в салон и тормозом будет сниматься без остановки ДВС, зимой будет напрягать постоянно глохнуть. На предыдущей СХ-5 стояла А94 с GSM, за 5 лет эксплуатации никаких глюков не было.
  7. Всем доброго вечера! Вот я и установил наконец-то себе сетки под решетки радиатора, после снятия ужаснулся от вмятин на радиаторе даже от стрекозы и слепней, так как планирую автопробег в Крым, думаю защита будет не лишней, не люблю вешать колготки на решетку. Процедура простая, и недолгая, цена вопроса 1100р. за две сетки+упаковка хомутов 270р.= работа своими руками. Все навесы на винтах и защелках, все разбирается отдельно по фрагментам.
  8. Диск 7,5j*18 5/114,3 49,5 67,1 HND217 S Replica LA
  9. Добрый день! Вот и настал тот час когда я дождался свои диски (+ датчики TPMS с Алиэкспресс), сегодня пришли диски и сразу переобул машину на лето. Выбирал только аналог по заводским характеристикам, дабы в дальнейшем проблем не вылезло по гарантийке. Цена умеренная по 7260 р. за диск. Единственное что надо будет колпак фирменный докупить.
  10. Всем доброго дня! Ну вот я и посетил ОД по своей проблемке (накладка стоп-сигнала на заднем спойлере), цена вопроса была только в топливе и времени, 200км. до ОД в г. Сургут (плечо 400), и работа отняла с учетом тех. мойки, 50 минут, видимо я был пока первый по такому вопросу, сначала мне сказали что надо конкретно снимать сам спойлер, но все обошлось полумерами, накладка просто-напросто крепится на скотч, сняли, обезжирили и прилепили наместо, вот такая гарантийная ситуевина получилась.
  11. Добрый день! У кого есть такая же проблемка с креплением накладки доп. стоп-сигнала на спойлере? Не пойму как он крепится, вроде какой то фиксатор должен там быть
  12. Завтра заскочу к оф. дилерам по гарантии узнавать.
  13. Целый день сегодня пытался туда всунуть пистон (типа ерша), только к вечеру обнаружил путем визуального осмотра под накладку, что там закреплен пластиковый кронштейн-фиксатор(в форме крючка), который защелкивается к накладке, вот этот крючок (кончик) и отломлен. Не пойму, вроде на приемке все осмотрел, не помню чтобы он болтался.
  14. Какой пистон или клипса держит накладку стоп-сигнала в спойлере??? Сегодня только обнаружил что накладка болтается.