Alex st

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Alex st

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Santa Fe DM
  • Город
    2014

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На улице еже конкретная весна, у кого как обстоят дела с черным дымом при первом пуске двигателя утром?
  2. Схожесть конечно с дизелем есть, но много но... А запуск двигателя производится с соотношением 1:14.7 (как обычный атмосферник)а при прогреве доходит до 1:40 Обычный атмосферник не дымит ведь. Шкоды и фольцы работают на таком же впрыске и дымления там нет. Так что нужно искать решение а не оправдание.
  3. Особенности евро 5 с огромным выбросом??? В 2019 году Вы шутите или себя успокаиваете? Заводил авто в салоне такого нет. К тому же у меня у знакомых Тюксон 1.6 GDI такого нет.
  4. Делали со знакомым комп диагностику у диллеров но в разных сервисах. У меня показания широкополосной лямды 0.1 а у него 0.75 и ему и мне сказали что это норма. На вопрос сколько должно быть говорят мне 0.1 а другу 0.8 В результате понятно что не знают ничего. А на вопрос какое должно быть давление ТНВД при ХХ и просто на зажигании вовсе уходят с темы.
  5. Если бы особенности двигателя то дымели бы все, а не через одну... К то му же выбивает ошибку "багатая смесь" Р0172 расход растет а падение тяги сразу не заметно, но я уже чувствую просадку (пробег 120т). Сервисники признают что это не нормально но что делать не знают. Если в гараже заводить то можно умереть от угара. К тому же нагар на клапанах увеличивается в разы (это болезнь GDI) и катализатор особо не радуется. Атакуйте дилеров пусть ищут выход. А то продают а самих даже стендов для чистки форсунок GDI нет!!! А с нашим топливом их часто полоскать нужно.
  6. Говорили что когда на улице холодно, но у нас уже +15 +18 а дым все же черный.
  7. Проблема та же. При запуске двигателя несколько секунд идёт черный дым а потом норм... GDI 2.4 сегодня выбила ошибка "богатая смесь" чего ранее не было, но и стал замечать что вырос расход топлива( Кто то нашел решение проблемы??? Заменил свечи но изменений нет( Лью 95й. Как решить проблему ни кто не знает и на сервисе разворот руками...
  8. Проблема та же. При запуске двигателя несколько секунд идёт черный дым а потом норм... GDI 2.4 сегодня выбила ошибка "богатая смесь" чего ранее не было, но и стал замечать что вырос расход топлива( Кто то нашел решение проблемы??? Заменил свечи но изменений нет( Лью 95й.