макс96

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Обычный

Информация о макс96

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Санта фе 2019
  • Город
    Екатеринбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте, у меня такая же проблема, не могу найти причину этого звука. Рулевую колонку меняли на 35 ткм, звук остался, потом опять шорох появился 77ткм,поменяли подшипник, но звук этого шарика, который перекатывается остался. Решили эту проблему?
  2. 001 Добрый день! Я уже второй год с этим звуком катаюсь. Выяснили в чем причина?
  3. А мне заменили, гула больше нет, пробег +3000. При проверке на тестовом авто при - 20 гула топливного насоса не было.
  4. По гарантии заменили топливный насос (станцию), гула больше нет.
  5. На словах конечно. Просто отреагировали на жалобу, которую спустили сверху, проще поменять по гарантии, чем связываться... Я сам не ожидал такого результата. А про прокачку через программатор действительно не знали, смотрели на меня с большими глазами, сказали что первый раз об этом слышат, проверили регламент работ, нет там такого. Да ещё, вой появился задолго до 2 то, на котором поменяли фильтр и думали, что причина в нем. После замены станции отпишусь.
  6. Получил звонок на жалобу, записали на следующий день, сегодня все осмотрели совместно с руководителем отдела по работе с клиентами, гарантийщикоом, мастером приёмщиком и двумя мастерами, сходили все вместе послушали тест-драйвовской авто, на нем вой не обнаружили, после при мне сняли задние сиденья, добрались до станции, зафиксировали вой, разобрали, собрали, сказали внешне все ок, качество дт ок, установили обратно, задефектовали. Приговорили станцию к замене по гарантии! Вечером сообщили, что запчасть есть поменяем в любое удобное для меня время. Да и никакой программатор не нужен, не прописано у них это в работах по ТО
  7. Есть ссылочка на форум санты 3?
  8. Ничего там такого не прописано
  9. Претензию накатал, жду ответа
  10. Гудит топливный насос, ОД не может устранить причину, только поменяли фильтр за мой счет, гул остался. В минусовую температуру гул усиливается. Кто сталкивался с такой проблемой? Был у разных ОД, ответ один: "Все работает, гудит и гудит... Мол многие не замечают, сделай музыку погромче... Недавно клиент приезжал с такой же проблемой, мы искали причину не нашли и поэтому у тебя смотреть не будем".
  11. Сейчас похолодало, гул топливного насоса усилился, поеду вновь к ОД...