geminione

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о geminione

Информация

  • Имя
    Alex
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Santa Fe IV 2.2 Premier 7 seats
  • Город
    МО

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кто-нибудь менял задние фонари (стоп, поворотники, задний ход) на LED лампы? На Алике не так много предложений, но что-то нашёл.
  2. Да, поехал к дилеру и проблему решили. Оказалось все таки топливные трубки (входят в резонанс и дают и вибрацию, и дребезжание в салоне) как тут многие писали. В общем, начинайте с трубок и дальше ищите другие причины если это не они. Саму проблему с трубками дилер решает по гарантии.
  3. На самом деле нужно ехать к дилеру и прямо ему указывать на дребезжание и просить исправить проблему резонанса топливных трубок. У меня это решило проблему, которая длилась более 2 месяцев, я и двигатель проверял на ошибки и даже подушки ДВС.
  4. Меня задолбала повышенная вибрация, такая что НЕ вытрясает душу, но на нервы действует сильно. И даже проблема не в самой вибрации, к ней привык, а на определённых оборотах появляется дребезжание в салоне в районе водителя где-то за приборной панелью. Протянули подушки ДВС, не помогло. Придётся разбирать консоль и искать где дребезжит.
  5. Мне кажется тут уже не вибрация, а конкретный стук
  6. Вот тоже столкнулся с проблемой вибрации, где-то на оборотах 1500-2000 такое бзыкание появилось, сначала показалось что это дверь, но затем вообще подозрение на какую то проблему с двигателем. Будет забавно если это действительно эти трубки звенят. Сегодня полезу под капот.
  7. Вчера сделал межсервисную замену масла (8200 км). Если, что имейте в виду что в Сити Юг (22 км МКАД) идет акция на замену масла и фильтра, мне вся процедура обошлась в 5500 р, что крайне выгодно т к стоимость только масла выходит в ту же сумму.
  8. Напишите пожалуйста контакты Алексея
  9. Подскажите, в итоге какой и где брать (не оригинал)? Как-то 10к за 4 датчика не хочется выкладывать...
  10. Как резина себя показала? У меня был Бридж, жестковат, но дорогу держал хорошо, и протектор кажется не стирался совсем.
  11. Подскажите, какой объем масла необходим на дизель?
  12. Дорогой получился Yandex Навигатор) я заказал в итоге выдвижную держалку для телефона. Цена вопроса $10... Самое обидное, что раньше поддержка Яндекса была на Android Auto, надеюсь что его все же вернут.
  13. Съездил на ТО-0, благодаря форуму обратил внимание на низкий уровень света фар, попросил отрегулировать. Описал проблему стука сзади, на что мне переустановили штатную защиту топливного бака тк был случай что она терлась об подкрылок, но это не помогло... стук остался.
  14. То есть камера используется штатная от авто, а микрофон дополнительный (нештатный?)