BLOCK сервис

Партнер Клуба
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о BLOCK сервис

Информация

  • Имя
    БЛОК сервис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Обслуживание автомобиля #blockmoscow #blockservice #блоксервис #обслуживаниеавтомобиля
  2. Подготовь свой автомобиль к зиме! Автотехцентр "Блок сервис" предлагает специальный комплекс проверок готовности автомобиля к зимней эксплуатации. - Проверка всех узлов автомобиля на исправность. - Смазка резиновых уплотнителей дверей силиконовой смазкой. - Смазка дверных петель. - Проверка и выставление уровней всех технических жидкостей (без дополнительной оплаты до 0.5л). - Проверка "дворников" и замена при необходимости (стоимость "дворников" оплачивается отдельно). - Проверка аккумулятора и замена при необходимости (стоимость аккумулятора оплачивается отдельно). - Проверка и выставление давления в шинах. - Замена салонного фильтра. - Заправка бачка омывателя стекла зимней жидкостью. (до исчерпания акционных запасов) Стоимость комплексной проверки составит всего 2000р (предложение действительно до 30.11.2021).
  3. block.moscow Установка пневматической подвески на Mazda MPV. #mazda #mazdampv #пневмоподвеска #blockmoscow
  4. Замена тормозных дисков и колодок.
  5. Вовремя не замененное уплотнительное кольцо выпускной системы приводит к ремонту выхлопной трубы
  6. Жалобы клиента на посторонний шум в задней подвеске. Отслоился слой феродо от колодки стояночного тормоза.
  7. Если посмотреть внимательно на диск и то, что осталось от колодок, то явно видно больше 100%
  8. На сайте техцентра "Блок сервис" https://block.moscow есть раздел "Личный кабинет", где хранится вся история посещения автосервиса. Если вы укажете в персональных данных дату своего рождения, то весь "месяц рождения" для вас будет действовать скидка 15% на все слесарные работы вне зависимости от объема и количества работ.
  9. На стоящий автомобиль Hyundai Solaris задним ходом наехал грузовик.
  10. Здравствуйте. Масло нужно подбирать по допускам, в первую очередь. А для того, чтобы не нарваться на контрафакт, мы закупаем масло напрямую у дилера MITSUBISHI. Для автомобилей с DPF отдельное масло.
  11. Клубный автотехцентр, компания БЛОК СЕРВИС, предлагает участникам HYUNDAI-CLUBS.RU воспользоваться качественными услугами в области ремонта и обслуживания автомобилей. Все мастера имеют многолетний опыт работы с автомобилями марки HYUNDAI/KIA. Автотехцентр сертифицирован. В работе используются оригинальные запчасти и материалы. Неоригинал используется только по согласованию с заказчиком и только в некритичных узлах. Склад располагает большим запасом запчастей и расходных материалов. В жестяных работах компания использует материалы фирмы Car system с алюминиевой крошкой. В малярных - материалы немецкой фирмы SIKKENS. Для замены масла в вариаторах и ДВС используются оригинальные масла MITSUBISHI. Для гурманов всегда в наличии оригинальное моторное масло UnitedOil, Idemitsu, Mobil1 и PetroCanada. Обратившись в BLOCK СЕРВИС, Вы получите любые виды работ, включая, но не ограничиваясь следующими: диагностика любой сложности; прохождение планового и регламентного технического обслуживания; слесарный ремонт; кузовной ремонт малярные работы; проверка и заправка системы кондиционирования; автоэлектрика; установка любого дополнительного оборудования; активация скрытых функций; чип-тюнинг бензиновых двигателей;[/B] ремонт и замена агрегатов. Для участников клуба, при предъявлении клубных карт и внешней символики (клубная наклейка и/или клубные рамки) предоставляется специальная клубная цена на все виды работ. К оплате принимаются пластиковые карты VISA, MaserCard, AmEx. С юридическими лицами и ИП работаем по безналичному расчету. Для удобства клиентов, по окончанию ремонта или обслуживания вашего автомобиля, на мобильный телефон приходит сообщение от отправителя BLOCK: "Ремонт Вашего автомобиля закончен. Сумма по заказ-наряду составляет хххх рублей." Если у вас нет возможности ожидать окончания ремонта автомобиля и вы уехали, то обнаруженные в процессе диагностики неисправности автомобиля, вы можете увидеть наглядно в виде видеоролика или фотографии через корпоративный WhatsApp (+74993222876). На все вопросы, касающиеся работы сервиса, стоимости работ и проч. Вы можете получить ответ на страницах этой темы. P.S. Стоимость жестяных и малярных работ по фотографии является оценочной и становится окончательной после осмотра автомобиля мастером кузовного цеха. Автосервис работает ежедневно 09:00-21:00 Многоканальный телефон: +7 (499) 3-222-876 Whatsapp: +7-499-3-222-876 (ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ) Адрес: Москва, ул. Перовская, д.1 стр 6 https://block.moscow e-mail: ask@block.moscow Ответственное лицо: Кононенко Евгений. Карта проезда: