Zhelezovskiy

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Zhelezovskiy

Информация

  • Имя
    Ярослав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Санта 4, 2.4
  • Город
    Киров

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Доброго времени суток! После 80ккм появился расход масла. Грамм 300-400 стал лопать за 7500км. Народ у кого бензин жрет ли масло? если жрет сколько?
  2. У меня тоже после шумки арок стук пропал. Спасибо, что докопались почему именно пропал.
  3. У меня стучали подкрылки. После проклейки шумкой перестали. Стоит не дорого, попробуйте, вдруг поможет
  4. Доброго времени суток! Вставлю свои пять копеек про глухой стук сзади. Появился тысячах на 5-6 км. до 20ткм ездил, он не усиливался, особо ничего не предпринимал. В январские праздники появилось время, решил доехать до дилера. Проехались с приемщиком по плохой дороге: слышу говорит что-то, но типа стук не характерный. Предупредили, что если ничего не найдут, диагностика будет платной. Три часа возились, нихрена не нашли. Хотя я им сразу говорил, смотрите опорники или амморты. Плюнул, уехал. Через три дня ездил на шумку арок. Сзади на локеры наклеили вибру, изнутри арки набрызгали какой-то прорезинной херней. Итог был неожиданный))) Шумку арок делал чтобы меньше слышать гул шипов на трассе. Гул от шипов может и снизился, но не кардинально( Зато пропал глухой стук сзади))))) У меня два варианта: 1. Из-за шумки я перестал его слышать(что вряд ли) 2. локеры болтались и стучали. После проклейки перестали. Как то так. Езжу неделю, кайфую.
  5. Это нормально. В холодное время года прямой впрыск на не прогретом движке льет очень богатую смесь. По мере прогрева смесь становится беднее и звук меняется на нормальный. Так же и выхлоп первое время темный из за этого.
  6. А можно поподробнее по доработанным амортизаторам? Что именно доработано?
  7. Никто не считает что это нормально! Более того, даже если это стучат пластик или аморты, тоже никто не считает, что нормально! Вопрос как отделить зерна от плевел??? У многих есть стук где-то там сзади за тещей... или за гидроциклом. Вопрос в том (буду писать без пунктуации а то мозг себе взорву) у кого что стучит и как стучит и является ли этот стук системным и одинаковым для всех. Кому то аморты поменяли и стук пропал кому-то сайлент блоки амортов(не помню как называются) а кому то сварку... как это систематизировать?
  8. Поясните малограмотным, что это?)
  9. Стойки в смысле амортизаторы? Они у Вас грязные вроде на фото)
  10. Вы отпишитесь, пожалуйста, как придет и поставите. А то у меня скоро ТО-1, на нем пожалуюсь на проблему и, если Вам поможет, дилеру подскажу где искать.
  11. Надо задолбать дилеров и завод с заменой этой деталюшки и они сделают ее качественно!
  12. Святой Вы наш человек!))) я только на фото не могу разглядеть у Вас он рваный? Сколько стоит еще не узнавали? Интересно если дилеру это сообщение показать поменяет без вопросов?
  13. Я товарищи,конечно,не знаю какие у кого стуки... Но у меня что то там булькает, конечно, но я понять не могу вы все до этого на Бэнтли ездили что ли?))) я тигуана полугодовалого продал потому что подвеска своей шумностью и жесткостью задолбала. Вот там она реально гремела и серпом по бубенчикам на каждой яме. А на Санте булькает что-то тихонечко когда медленно едешь а потом перестает. Прямо проблема века?)
  14. "есть какая-то бубнилка на малой скорости сзади, звук - как-будто косточки стойки стабилизатора умерли" Вот тут вы очень точно описали мои ощущения. На скорости этого бубнежа точно нет. С какой стороны понять не могу. Причем я на тестовой машине ездил 5 раз пока зрел на Сантафа. И гонял его не тормозя по очень разбитому участку. И на ней точно ничего не было. А на моей есть( 2019 г.в. пятиместка. По поводу доверять ли дилеру- большой вопрос. У меня друг работает в салоне и на мой вопрос есть ли на бензине гидрики, они ответили что есть) причем якобы смотрели по программе)