AXEL

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о AXEL

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Hyundai Santa Fe 4
  • Город
    Самара

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Проблема так и не решилась, датчики положения кузова в порядке. Вопрос такой. Товарищ в Ситроене, у которого была похожая проблема, через дилерский сканер, отключил адаптивный свет и тупо отрегулировал фары механически. На Санте такое возможно?
  2. Ритуальный танец делают. Сервис корейский - это официалы? У них был...
  3. Приветствую! Такая проблема. Фары живут своей жизнью... Автомобиль 2019 года, комплектация High-tech+Exclusive. Пробег 160 000 км. До зимы 2022 года было все нормально. Зимой стал замечать, что мне стали встречные часто моргать. Поехал в сервис - фары светят в небо. Отрегулировали винтами - все стало нормально, дней на 5. Потом опять такая же фигня. Несколько раз регулировали, результата ноль. Плюнул, поехал к официалам. Там развели руками, сказали что такая проблема у них первый раз. Тем не менее связались с Москвой, по их рекомендации обновили прошивку блока, сделали калибровку. В результате фары опустили, причем очень низко. Поездил, хотел ехать опять регулировать чуть выше. Но не тут то было. Вчера еду на 400 км, где-то в середине пути опять моргать стали. Приехал в гараж, подьехал к стене - опять в небо. Что с ними делать - не пойму. Но это стало большой проблемой. Скоро зима, большую часть времени темно. Опять все встречки слепить будут.
  4. Ездил к дилеру. Ошибка датчика воздуха на входе. Показывал -22С при +25С. Почистили контакты, все заработало. Машине год - окисленные контакты. Чудеса. Заодно нашли причину периодического шума при повороте рулевого колеса - замена электромотора усилителя. Сказали ездить можно, как заказанный придет - заменим.
  5. Словил такую же проблему. Вчера заправил полный бак на Башнефти (всегда заправляюсь на этой заправке, возле дома). Поехал в другой город. Проехав 30 км на скорости около 100 км/ч начал обгонять фуру. На педаль нажал, а машина не разгоняется... Педаль в пол, а она не едет. Причем на тахометре рывки, а машина как по рельсам. Коробку перевел в ручной режим, такая же фигня. Включил круиз - не держит скорость. Км 20 так проехал, потом все стало нормально. Весь день ездил, сегодня еще весь день - проблем не было. Домой вечером возвращаюсь - загорелся чек, но машина не глючила. Потом минут через 10 началось. То едет, то не едет. Слегка подергиваться стала при разгоне.
  6. Примерно так и делал. Позвонил при них на горячую линию, там сказали обратиться к клиентскому менеджеру. Пришла менеджер, предложила сделать диагностику. Сказала, что результаты диагностики будут в понедельник. В понедельник перезвонила, сказала что случай не гарантийный.
  7. Такая же фигня. И это в автомобиле стоимостью под 3 ляма... Ездил в пятницу на ТО2, пожаловался. Сказали - не гарантийный случай, показали пункт в сервисной книжке, где написано, что допускаются незначительные скрипы и дребезжания. Какой же он незначительный, если музыку слушать нельзя... Нафиг там тогда KRELL ставят... Так кто победил этот дребезг? Подскажите как
  8. Стекло в Санте полный атас!!! За три месяца 5!!! сколов (от любого камешка). До нее, за 25 лет водительского стажа, и на тазиках, и на иномарках столько сколов не было...
  9. Такая же фигня началась... Как похолодало, так появилась вибрация на холостом ходу. Защиты нет.