KVOL

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о KVOL

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    санта фе TM 2,4
  • Комплектация
    Premier
  • Город
    Коми Респ.

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. поменял только, на родное, а зачем аналог?
  2. Два раза обращался при ТО, оба раза ответили что по приборам все отрегулировали. После такой регулировки каждый встречный моргал. Пришлось самому опускать.
  3. Приобрел самонадувающийся матрас 2-х местный. 4 года летом на юга с супругой. получается 3 ночи в одну сторону. Спать удобно, только еще антимоскитные сетки на окна прикупил.
  4. Сегодня обновился. После установки флешки и проверки ПО, было выдана надпись, что последнее обновление установлено, всеравно хотите обновиться? ответил да. Обновилось, ничего не прибавилось, все что было осталось.
  5. А знак "обгон запрещен" отображается? Ограничения показывает, но во время остановки ---. Не смог включить экран на две половинки при включенном телефоне (андроид авто) Или карта на весь экран или проигрыватель музыки. На прежней версии без проблем.
  6. Взял 17" диски, не подошли, хорошо есть еще санта классик, туда подошли и смотрятся классно.
  7. Всем привет! Купил дешевый телефон, получил root права. И начал радоваться жизни, одно только не много портит радость, что якарты и янавигатор и др. программы управляются только с телефона. экран ГУ в качестве монитора. Только плеер Fermata auto управляется как надо. Решил поставить эту прогу + AA Stream на смарт без рута (андройд 11) и чудо, работает так же как и рутированный!!! Решил повторить эти действия и поставил на телефон супруги (андройд 9), так же все заработало. Теперь жалею, что купил телефон для рута.
  8. Не помню было ли на предыдущих версиях, но заметил в этой, что при входящем звонке предлагает выбор ответа, по громкой связи или через телефон. Классная штука.
  9. А что за страховая? Мне насчитали 2900 и 54000 соответственно. Машинке так же год.
  10. Брал, взял диски на 17 с резиной, установил датчики, а колеса не подошли. На монтажке сказали что ниппель не снять, только срезать. Забрал датчики, купил новые колеса и отдельно ниппеля. Установил, но не работают. Прописать принудительно негде, так и езжу с неработающими.
  11. Никто не моргает, дальний вырубается автоматом на большой дистанции. На ТО просил приподнять, сказали, что сделали на дороге не заметил изменений. На скорости уж больно близко светят, не успеваешь замечать. что под колеса попадает.