Бавико

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Очень хороший

Информация о Бавико

  • День рождения 01.08.1966

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Хюндай санта фе тм2.5 престиж+
  • Комплектация
    2.5 престиж+смар сенс+допы
  • Страна
    Россия.
  • Город
    Томск
  1. Шлите таких установщиков лесом,ставил самый дешевый,все идеально стало ,бампер поджался на 0.5 см.
  2. Снова о машине и дилере.Пробег 38600 км.Достал стук с права в переди,зимой иногда слышался стук,но дилер два раза ничего не находил.И вот весна,сходит снег вместе с асфальтом ,и стук начался постоянный,посмотрели в ближайшем сервисе-правая шаровая,поехал к дилеру --признали ,замена по гарантии,только ждать запчасть 10-14 дней.
  3. Пробег 37000,решил сделать большое то.
  4. Не от аккумулятора ,снимаю по два раза в год . Проверяй штекера,предохранители.
  5. Доброго всем дня.Позавчера поменял передние колодки у дилера + обслуживание направляющих,поставили 58101 Р2А70 из оригинальной коробки.По цене вышло 11200.Через30 км колодки заскрипели,дилер списывает на притирку и мороз -35.Сегодня -26,после 15 км пробега нагрелись и перестали скрипеть,вчера тоже то скрипели то нет .Надеюсь прикатаются,если после 200км нет ,то поеду мозги парить ,пусть меняют на другие.
  6. На до рестайлинге так же было,но там я делал с низу защиту от грязи,и он крепко держался.На этой не стал мучится.
  7. Изучайте тему,там много написано и хорошего и плохого,или меняйте на супер машины...Меня устраивает.
  8. Отключение аккумулятора на гарантию никак не влияет,я два раза в год отдаю на проверку-зарядку в ближайшем магазине.на крайняк скидывайте только одну клему,если у вас чекнутый дилер.
  9. Скинуть клему на по часа,а там посмотреть как будет дальше себя вести электроника.Больше вряд ли сами что то сделаете.
  10. Потому ,что остаток месяц назад был 4 мм,тормоза стали слабее, я стараюсь не дотягивать до конца.Поэтому хочу купить новые и в ближайшее время поменять.Я и резину меняю с остатком не менее 40% летнюю,а зимнюю 50-60%.
  11. Подскажите на рестайлинговую санту 21года оригинал тоже эти 58101S1A85 идут или другие ? пробег 33000,уже подходят к замене ,дилер предложил на прошлой неделе за 10500 ( сказал оригинал -а какие не сказал ) +работа.
  12. И снова здравствуйте.Очередное посещение ОД ,пробег 30000 км.
  13. Приветствую сантоводов.Проблема центральных воздуховодов известна,а именно их не плотное закрывание,и постоянное дутие оттуда.Решил устранить проблему.Снял их -закрываются плотно и крепко ,но много щелей -поэтому и хорошо дует от туда.Заклеил скотчем оба.Захотел сразу решить еще одну проблему,отсутствие охлаждения бардачка---проковырял отверстие в центральном воздуховоде и с бардачка просунул гофру--теперь идет немного холодного воздуха в бардачек и можно хотя б бутылку воды держать охлажденной.
  14. Писал выше,дилер делает адаптацию,толку нет.Больше ни при каких условиях эксплуатации проблем нет ,только эта--- в пробках при 30-40км.ч.На машине 19 года 2.4 двигатель проехал 50000 км ,все тоже самое.