aramid

Новичок Hyundai Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о aramid

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Hyundai Santa Fe 2019
  • Город
    Каменск-Шахтинский

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. SerNik спасибо, вот уже придется думать... Хотя вряд-ли другие решения будут чем-то разительно отличаться.
  2. За этой темой наблюдаю давно (месяца 3). Срач в ней идёт приличный. Даже не пойму из-за чего. Ну продают люди что-то, кому не нравится, не ставьте. Кому нравится, ставьте. Похоже на срач конкурентов, имхо. Но в соседней теме, кто-то написал про другое ГУ, взломан штатного. ЦЕНА 31+5. Может ошибся. Ту там тоже не все красиво, как написано. Но разницы в деньгах практически нету, есть может быть но не такая существенная!!! Вот если бы здесь немного раскрыли характеристики, ОЗУ, ПЗУ, КАКОЙ АНДРОИД. Результат вроде бы на одном видео есть. А если бы ещё те кто каждый день, по заверениям топик стартера ставит это ГУ в свою машину (т.е. владельцы) высказал бы свое мнение: тормозит, не тормозит, чего не хватает, минусы, плюсы от ожиданий. А то может я жду от него, чтобы он работал как смартфон за 60 Тыр, а он будет работать как звонилка за 5 Тыр. Те кто в теме тот поймет. Вот это было бы хорошее дело, я про отзывы. Сам в начале сентября еду в Москву, почти из-за этого, и думаю ставить, не ставить. Вроде на сайте подробной информации о характеристиках не нашел. А может завтра выйдет новое ГУ?! Надеюсь никого не обидел!!! Всем бобра!!!
  3. Ещё не приобрел, но точно приобрету нокию хаккапелиту последнюю (боюсь ошибиться, наверное, 9). На предыдущем авто (Пассат б7) поставил нордман 4. На предпредыдущем авто (соната ТагАЗ) стояла хаккапелита 4, вроде бы рисунок одинаковый, но после пары зим, задумался что-то не так. Вроде бы и не подводит, а что-то не так. И обнаружил, у меня на нордмане (2012) не было ни одного упоминания про нокию, т.е. п решила написано просто нордман. Резина отходила уже 7 зим, и ещё отходит, особых вопросов нет, но, то на горку не с первого раза, то ещё что-то... А я привык доверять. На первой машине (2001) НОКИЯ была ещё без буквы Н в конце, правда Б/у, но я тогда очень эту резину зауважал. Как-то так.
  4. Тоже не хотели выдавать будут книжку. Сказали - выдадим на ТО-0. Настоял, выдали со всеми печатями. Но про "настоял" прочитал здесь.