Evg

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Evg

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Hyundai
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Мороз -15, машина не едет, включаю спортивный режим, машина поехала. В обычном режиме, обороты 3 т.,она не разгоняется,включаю круиз и вуаля,она поехала, выключаю круиз и она опять не едет. По таким симптомам вывод могу сделать только один, проблема на программном уровне.
  2. 10-20 мин зимой,фен долго разгоняется,пока лобовое не отойдет.подогрев лобового очень не хватает.
  3. Почитайте на первой странице,я описывал ситуацию. Для дальнейших решений нужно опять к ним гнать. Гарантия еще 1,5 года,пока потестим,у кого-то проблема сама пропадала.
  4. Стрелка тахометра стоит на одном месте,передачи должны переключатся,динамики нет,машина еле разгоняется. Сравните при следующей поездке на своей. Даже в натяг,в режиме comfort ,передачи будут щёлкать чуть за 2000. Ну и динамика
  5. Я думаю коробка прогревается на порядок дольше,чем двигатель. В тапок могу надавить минимум минут через 20 - 30 ,после начала движения. всегда начинаю плавно. Вы видео смотрели,у вас также работает? Дилер тестил мою машину,проблему они признали.
  6. Масло АКПП уровень,сброс адаптации - проблема не решилась. Сегодня ,в -17 проехал километров 5, и потом заработала нормально.
  7. Мой вам совет, загнать и проверить уровень масла АКПП. Я дилеру оставил машину для фиксации неисправности,они её зафиксировали и говорят мне -,,проверили уровень в КПП,масла не хватает ,нужно долить и сделать сброс и набор адаптации. Случай не гарантийный.Итого 11100р." Я говорю - "как же так ,вы фиксируйте неисправность, АКПП не работает как положено,сделайте мне её,а что там с ней меня не должно волновать" Отказ. Пишу заявление на имя гендиректора для подтверждения отказа(юрист сказал так сделать) и оплатив за диагностику 3500 забираю автомобиль. Загоняю в ближайший сервис (киа в своем городе),они проверили уровень, масло в норме, сделали сброс адаптации(2500р.).по первым ощущениям машина едит совсем по другому, ну и нужно проверить в мороз. Осталось понять где они меня обманули, дождаться ответа и решать,идти в суд или нет.
  8. Прошлая зима была теплая и было это один раз, когда подморозило,в этом году уже 2 раза. Происходит это, когда температура опускается ниже -10°-12°. Обороты крутят,но машина не разгоняется, сцепление буксует. Так несколько километров, сбрасываю скорость и дальше нормально. Дилер сказал, приезжать,когда сломается или чек загорится,но ошибки нет никакой. Видео
  9. Лучше, если это крэл,а в остальном она никак не может быть лучше,так как это магнитола эконом класса. В px6 по умолчанию установлен аудио чип, значит звук должен быть лучше,что и подтвердил товарищ evg016
  10. evg016 Вы же брали аппарат с dsp? Качество звука изменилось? Есть ли выход на сабвуфер?