Yuriy79

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

Информация о Yuriy79

  • День рождения 18.10.1979

Информация

  • Имя
    Yuriy
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Santa Fe
  • Комплектация
    Black & Braun
  • Страна
    Россия
  • Город
    Махачкала
  1. Добрый день друзья! Ну вот и со мной случилось неприятность, на трассе словил камень. Каско решило вопрос. Стоимость многих удивит. Но что поделать, дорога есть дорога. Фото не стал делать, думаю все знают что такое попадание камня в лобовое, покажу прайс-лист. Всем удачи на дорогах!
  2. Всем добрый вечер! На 39 и.км заменил у официального дилера топливный фильтр Обошлось это удовольствие За фильтр 3950 и замена 1300 Вот в таком виде фильтр отправился в утиль. Всем удачи
  3. Однозначно стоит делать раз в 100т.км. иначе влага и ржавчина сделает свое дело. Проверено((
  4. С такими пробегами боюсь через пару то придется двигатель чинить
  5. Думаю что разница в объеме содержания азота по отношению к кислороду. Я обязательно закачаю, отпишусь по результатам. Всем спасибо за участие.
  6. Вначале для справки: Воздух сам по себе состоит из 78% азота и около 21% кислорода. А азот в шинах, применяемый в шиномонтажах, содержит около 95% азота и 5% кислорода. ... Коэффициент теплового расширения азота гораздо меньше, чем у воздуха, и поэтому при нагреве шины давление практически не меняется.
  7. Именно так. Азот при нагревании или охлаждении не меняет свой объем. Закачал и забыл, жара, холод без разницы, давление не изменится.
  8. 7 июля 2020 На 10 тыс пробега приехал в Краснодарский в край, жара 38, море и все как всегда. И вот заметил, что при повороте рулевого колеса появился как бы резиновый скрип ( может похоже на этот звук). Завтра поеду к официалам. Почитал на форумах (Драйв2) нашел коллег по несчастью. Решение - в виду заводского брака полная замена рулевого узла!!!! Ну посмотрим что да как. Конечно удивлен такой неисправности в тачке за 3 ляма. Всем удачи. 15 июля 2020 Всем добрый вечер! Вчера посетил официалов в Махачкале. при осмотре подтвердилмя косяк подшипника в рулевой колонке, от туда и шум. Сегодня запчасти уже поступили и в субботу заменю. 18 июля 2020 Добрый день! Ну вот настал час ремонта рулевой колонки. Официалы запчасть привезли довольно быстро (на след. День). Стоимость дилеру обойдется 58 т.рублей. сижу жду замены. Вот так на фото это выглядит. Старый, место разбора , новый узел
  9. Добрый день! Ну вот настал час ремонта рулевой колонки. Официалы запчасть привезли довольно быстро (на след. День). Стоимость дилеру обойдется 58 т.рублей. сижу жду замены. Вот так на фото это выглядит. Старый, место разбора , новый узел
  10. Добрый вечер! Совершил с семьёй отпускной марш из Дагестана в Геленджик. Жара неимоверная с утра до вечера +35+38.В пути обратил внимание датчики давления постоянно меняют данныюе, понятно что при высокой температуре кислород увеличивается в объеме. Решил в практику закачать в колеса азот.
  11. Всем добрый вечер! Вчера посетил официалов в Махачкале. при осмотре подтвердилмя косяк подшипника в рулевой колонке, от туда и шум. Сегодня запчасти уже поступили и в субботу заменю. Всем удачи. VID_20200715_200454.mp4
  12. Видимо косячат на заводе
  13. Вот и я на подшипник думал! Отличный happy and! Буду надеяться на аналогичное разрешение вопроса! Спасибо
  14. В общем в Новороссийске у официального дилера все на 3 дня расписано, поеду в дагестанский филиал. Звук трения резины так и не пропал. Правда когда медленно поворачивается колесо то нет ничего. В общем отпишусь как заеду к "доктору". Всем удачи на дорогах!
  15. На 10 тыс пробега приехал в Краснодарский в край, жара 38, море и все как всегда. И вот заметил, что при повороте рулевого колеса появился как бы резиновый скрип ( может похоже на этот звук). Завтра поеду к официалам. Почитал на форумах (Драйв2) нашел коллег по несчастью. Решение - в виду заводского брака полная замена рулевого узла!!!! Ну посмотрим что да как. Конечно удивлен такой неисправности в тачке за 3 ляма. Всем удачи.