Kay

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Kay

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Santa Fe TM 2,2
  • Город
    Саранск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всмысле не нашел? Или как у меня " не слышит". Бак тоже тянули. Не помогло.
  2. " Каждый желающий может это проверить, поддомкратив авто и сняв заднее колесо. Берете гаечный ключ и надевает на любую гайку подвески, лёгкие покачивания ключа вверх вам чётко расскажут, кто стукачек в этой схеме." Сегодня снимал заднее колесо и пыльник с аммо, раскачивал ключем, но стук не услышал. Стучит только при движении по неровности.
  3. Да и не жалоба вовсе. Донести людям , что сборка российская го' но. Или так попалось. На DM проездил 5 лет ни одной болячки и 90000 км, тут за пол года и 10000 км из сервиса в сервис.
  4. В моем случае ОД так и сделал." Стук не слышу," а всё остальное на п. 1.3.3. в Сервисной книжке сослался. Только экспертизу делать.
  5. Сегодня был у ОД. Попросил заказ наряд от 02.09, не отказал , сказал сейчас распечатаю и ушел на 25 минут, видимо на консультацию. Итог: Диагностика проведена, производственных неисправностей не обнаружено. В соответствиис п.1.3.3.Сервисной книжки гарантией не покрывается.( скрипы и т.п), хотя сам при первичном обращении сказал, что стучит в задней стойке+крыша. Включил заднюю. Если хочешь , делай экспертизу, у нас её нет. Рекомендации : приехать через 2 месяца.
  6. Выдали пропуск на выезд и все. Торопился, два дня без машины. Завтра заеду узнаю ,не дадут наряд , опять запишусь. Мой косяк. Что дальше делать?
  7. Опорник находится в амортизаторе? Его меняли в сборе при мне. Стук идет справа из под крыши. Эфект эхо снизу изключен.
  8. Первый стук услышал на 7000 км при езде по не ровной дороге. Стучит с сзади, с правой стороны. На 11000 поехал к диллера. Искали 2 дня. 1.Проверили всю подвеску - норм. Продули все днище не наличие посторонних предметов. Стучит. 2.Заменили амортизатор с тестовой машины. Стучит. 3. Сняли локер задний правый и все вокруг. Проверили бензобака на крепление( плекс топлива при езде.) Стучит. 3.Сняли пластиковую обшивку багажника , там чисто. Стучит. Стук ,а вернее постукивание идет из места крепления задней правой стойки кузова к крыше. Брак в шве. При снятой обшивке его отчетлива слышно сидя в багажнике. Диллер разводить руками - сделать ни чего не может . Говорит ездий и наслаждайся всем этим. Заказ наряд не дал. Что делать не знаю.