генка ляпишев

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о генка ляпишев

Информация

  • Имя
    Артем
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    велик
  • Город
    Электросталь

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Отлично, я за! Удобно в субботу? Пошел в личку Вам писать телефон
  2. так то да... На счет любых ОД например в Орехово Зуево и упор не слышали слово TBS ну и соответсвенно все что из этого вытекает. Про сход развал там же-я пожалуй не буду рассказывать. Гермес-Балашиха-мастер со мной прокатился - "у тебя все з..бись, езжай". До других ОД я покамест не добрался, я про московских. Вот, все жду, может московские ребята подскажут, напишут, направят, благословят в конце концов.
  3. а не подскажите в какой мэйджор? я бы тоже скатался
  4. Коллеги , есть кто из восточного Подмосковья или из Москвы кто готов потратить 10 -20 минут в своё свободное время? Я бы подъехал , прокатились бы метров 500 прямо на моей и потом не на моей . С меня вискарь , ну или там коньяк
  5. да какие обиды едет криво чтобы совсем на пальцах- впечатление что сзади слева стоит не 235/60/18, а скажем 245/65/19 и никакими развалами сходами это не убирается . И рулем на скоростях под сотню отлавливаю ее по дороге, при чем неважно в каких режимах, хоть в спорте.
  6. Готов предоставить, прежде вопрос- а что Вы ( Мы) будем проверять ?
  7. Нет, такой функции нет. Специально без этого пакета брал.
  8. Крик отчаяния и много букв. Ребят, с салона сам забирал Санту 4 дизель, едет не так. Забирал в 20ых числах декабря, живу в Подмосковье . Ясен пень из салона ехал на лете и « на ципочках» так как лед. Переобулся на зиму бридж близак dm-v3. Опять все не так. Начал играть колёсами - но на «направленной» особо не наиграешь. Съездил к официалам- выставили сход развал, сказали были расхождения . Ещё хуже стало. Плюнул, купил новый комплект зимней резины ассиметричной, при чем настоял чтобы мне привезли made in Germany, дабы исключить риски , опять не так. опять сход развал- опять сделали . Короче танцевал два месяца. Местные мастера шиномонтажных уже по имени меня знают. Можно было бы списать на то что я идиот. Но у меня три машины.И вторая Санта Фе 3 2016 года и третья Октавия 2012. Так вот - начиная предполагать что у меня проблемы в голове- я садился за них, так они едут идеально, что вторая , что третья, вот отлично едут и все тут. Короче чего делать я не знаю, подскажите пожалуйста официала похрен где, лишь бы отличный мастер по сход развалу!! зы. В Гермесе меня загнали на стенд и говорят у вас расхождение 0,00.- смотрите сами , что Вам исправлять? зызы. Подсказали кое что- В понедельник поеду к товарищу приборчиком проверять толщину краски, мол вдруг битая или упавшая , прям из салона, но... мне кажется быть того не может. спасибо заранее .
  9. Короче подтверждаю , все там регулируется. Сейчас из набора намастрячил длинную отвёртку, подогнал машину мордой к забору ( до забора 30 метров)- это старый дедовский способ и все отрегулировал. кстати именно так давно на жигах и москвидонах регулировали.
  10. Я все руки ободрал сам крутить, с правой стороны бочок омывателя мешает, с левой блок какой то . Да, все регулируется, под крестовую отвертку. Надо длинную отвертку крестовую. Шаг очень маленький, крутить надо много.
  11. Я пока не занимался по причине лени, но я все помню, и фотки кстати вставлять не умею, нафоткать то не проблема. Научит может кто в личку? Ну чтобы здесь не засорять
  12. Да нету, нету смазки там, только что приехал от дилера. Опять привод сухой. Все тоже самое, надо профилактировать, 7500 обьявили Гермес Балашиха. Я на 15й тысяче поеду, сейчас лень. Вот они там в Корее прикалываются что ли? Машина то не плохая, о проблеме они знают. Или из принципа -чтобы жизнь медом не казалась?
  13. Я на третьей санте ставил такую защиту, подсказать не смогу, не вспомню где заказывал. Помню дядька приехал какой то и поставил ( бесплатно). А сама защита в районе 5—6 тысяч стоила . Года четыре назад их крали эпидемией. В моём случае не украли, из за этой защиты, не смогли, колесо проткнули, видимо со злости. На Новокосино было. Послезавтра попробую снять эту защиту с третьей и поставить на четвёртую Санту . Результаты доложу. кстати спасибо что напомнили!
  14. Забрал я Санту из салона дизель премьер. Теперь у меня две Санты , третья и четвертая. Третья на 235/65/17 Четвертая на 235/60/18 Что имею сказать-17 значииииительно мягче. Разумеется каждому все индивидуально, но для себя я очень сильно разницу вижу. Да, четвертая плотная, сбитая и тд. Но все таки 17е шины сильно комфортнее.
  15. Коллеги, а никто не покупал диски Replay ? Есть модели полностью подходят по размерам .