Powermixer

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Обычный

Информация о Powermixer

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    SANTA FE 4, 2,2л 8AT, High-Tech + Exclusive
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

1 367 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Это нормально. Если карплей беспроводной, и вы едите по платной дороге - надо доплачивать за воздух...
  2. А мне Санта нравится. "Детские болячки" вылечены по гарантии (шелест рулевого - замена, колесные диски - местами вздулась краска -замена, молдинг хромированный на двери - замена; еще резонировали кнопки блока стеклоподьемника от звуков саба - тоже все исправили), по большому - все это мелочи. Наверное, повезло с дилером - все сделали максимально быстро после обычных устных обращений. Поэтому для меня лучше Санты - только новый Санта. Всех с наступающим!
  3. Pilot78 Это в начале закачки было, сейчас 8-9мб/сек идет. 60% уже скачалось. P.S. Интересно, что улучшили по сравнению с майской прошивкой, я планирую только в ближайшую субботу в машину установить.
  4. Одна из основных проблем гула на 1000 оборотах на Санте - резонанс топливных трубок, глушитель здесь не причем. Была такая проблема, ОД все сделал по гарантии.
  5. DojoArcher And435 Сам при проведении ТО2 не присутствовал, поэтому подсказать не могу(: В "Восток-Моторсе" пояснили, что проблема известная, уже работали с этим, детали я не уточнял. По факту, проехав после ТО 200 км резонанса я больше не слышал, чему очень рад. В принципе можно позвонить дилеру, телефоны в интернете есть, думаю не откажут в консультации.
  6. Прошел ТО2, резонанс при наборе оборотов двигателя 1800-2000 устранили. Резонировали топливные трубки, сейчас все в норме, топливный насос не меняли. Посмотрю, как будет машина вести себя дальше. ТО проходил в "Восток-Моторс", Пермь.
  7. z59 Поиск пункта назначения кривой, раньше лучше было реализовано. А так езжу по Перми - проблем нет, все точки "в избранном" хранятся, при обновлении карт не теряются.
  8. Такая же проблема появилась, чуть больше 2000 - оборотов - резонанс идет. В мае планирую поехать с этой проблемой к дилеру, писали где то ранее - могут резонировать топливные трубки, так же нужно посмотреть крепеж к глушителю, защиту картера.
  9. Поставил новые карты пару недель назад, пришлось привыкать к более "холодной" бело-синей гамме цветов. Карты которые шли первоначально мне нравились больше, как то они "теплее". Сегодня порылся в меню и обнаружил, что цвет карт легко меняется в настройках. Читал "карточные темы" на разных форумах, но этой информации нигде не видел. Может кому пригодится, скрин прилагаю.
  10. Присоединяюсь к просьбе, прошу посодействовать, можно в личку.
  11. Я вожу в бардачке на всякий случай комплект батареек для ключа и метки. Когда поставил первый раз поставил сигналку, нормально добрался до стоянки. На другой день после запуска двигателя, машина заглохла... Выяснилось, что "умельцы" после установки сигнализации просто накинули клему на аккумулятор, должным образом не закрутив.
  12. Интересно, а почему лобовое стекло под замену?
  13. Уфа - Пермь - 500км в пути, несколько остановок на обед и отдых, расход 6.7 дизель.
  14. Бери то, к чему душа лежит, и средства позволяют. У меня High-Tech + Exclusive - устраивает все. По мне лучше сразу заплатить, чем терзаться сомнениями и через пару месяцев шерстить форум в поисках ответа, как заколхозить проекцию на лобовое, а может сменить диски на 19-20", или добавить еще какие-нибудь ништяки.