Zodiac

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Zodiac

Информация

  • Имя
    Noname
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    20
  • Город
    Северо-запад

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Какие еще приборные универсальные щитки?! При чем тут это? Мне абсолютно все равно какие идут приборные щитки. Универсальные или нет. На дворе 21 век, очнитесь. 6 лет назад на не тововой комплектации японца уже все предусмотрено и работает, а здесь есть в топе универсальные щитки но работает не все!? И это нормально, так по вашему? Я не говорю, что один умею читать инструкции и не надо передергивать. Из приведенной цитаты черным по белому сказано «при наличии». Ключевая фраза. Вы внимательно прочли? Так вот «про наличие» никто из официальных лиц не может четко ничего объяснить! И про причины отсутствия тоже. Так же и по инструкции, я не утверждал что мне кто-то что-то должен. И «претензии не в кассу» вообще, кстати, не по теме. Просто пытаюсь разобраться действительно ли все так и почему, а подобные вам лица только отбивают желание обращаться на форумы. Потому что много агрессивно настроенных умников развелось которые знают ВСЕ, НО не точно. Не вижу ни малейшего смысла продолжать этот низко интеллектуальный спор ни о чем, поэтому надеюсь вы избавите меня от продолжения диалога ведущего в никуда.
  2. Дело не только в том чтобы просто всех заставить пристегнуться. Представьте себе, что вы купили дорогой автомобиль, а в нем не все опции работают, за которые вы заплатили. Т.е. они есть, да круто, вроде не сломаны, но пользоваться нельзя. Вас долго будет устраивать такая ситуация?! Задайте себе такой вопрос. Меня больше удивляет почему ни дилер ни Служба Тех. Поддержки не смогли ответить утвердительно также про ТМ. Спасибо за ответ.
  3. Вы действительно считаете что такие «емкие» фразы как «Датчика нет и пусть будет так.» из четырёх не четких постов нужно рассматривать как истину в последней инстанции не подлежащей сомнению? Не взирая при этом на мнение службы поддержки Хёндэ и самого дилера. Если сложно написать что-то длиннее фразы выше, то прошу банально не мешать другим делиться своим опытом. Наверное подобные форумы и были созданы для этого. Я никого не принуждаю отвечать. Если бы исчерпывающий ответ ранее я нашёл, то вопрос я не задавал бы. Или я должен перешерстить весь рунет со смартфоном в руках, чтобы только потом позволить себе задать здесь вопрос и не навлечь на себя вашу немилость? Опять много написал. ((
  4. На Мазде CX-5 у меня была индикация всех сидений на вопрос пристегнутого ремня. И меня это вполне устраивало. Я фанат безопасности и поэтому покорно терпел когда она меня подбешивала )). Здесь же по инструкции индикация должна быть и место на дисплее над климатом тоже под неё есть, но почему то она у меня не работает не пойму. Дилер говорит что за два года я первый задал такой вопрос ... Не пойму, это у меня только не работает или всем всеравно на ее наличие и ее у всех нет? Подскажите пожалуйста у кого работает индикация по пассажирским сидениям. Буду крайне признателен. Звонил на горячую линию Хёндэ. Сказали это базовая опция и она должна быть включена и быть исправной. Никаких ограничений в опциях для России не существует.
  5. Я конечно дико извиняюсь, но я тут новый, надеюсь счастливый владелец Santa Fe TM Diesel. Не могу понять чем не устраивает народ SHELL, к примеру SHELL HELIX C2/C3 0W-30 ?! Зашел сегодня в один магаз и поговорил с продавцом, уверяет что масло не горит в отличие от Кастрол. Возможно я не достаточно в теме т.к. это мой первый дизель. Дайте пожалуйста ссылку где можно найти подтверждение что с SHELL есть серьезные проблемы. Я с Заполярья и мне на зиму нужно более жидкое масло "0W-30". Спасибо.
  6. Всем привет. Планирую в ближайшее время присоединиться к вашим рядам. Не нашел более подходящую ветку поэтому вопрос хочу задать здесь. Машина будет на 19 катках Конти. Конечно на зиму нужны будут шины зимние, а зима на носу. Обратил внимание что многие на зиму берут 18 радиус. Неужели на 19-ых так все грустно по жесткости зимой? Понимаю что все очень субъективно, но тем не менее. Возможен ли вариант выбрать наиболее мягкую зимнюю шину на 19 или всеравно не спасет? И какую мягкую кто бы мог порекомендовать. Спасибо.
  7. Спасибо за скорый и деликатный ответ. Обязательно перезвоню по этим номерам.
  8. Здравствуйте. Я интересуюсь обновлением ТС и мой выбор пал на Санта Фэ 4-го поколения дизель. Думаю комплектация будет Хай-тек. Параллельно я обращался в салоны других марок. По многим маркам, кроме Хендэ, делают весьма щедрые скидки и подарки, но обратившись в региональный автосалон Хендэ мне пообещали кроме трейдин скидку только 50-60 т.р. + один подарок. На фоне предложений других, порой более известных марок, это выглядит как жуткое жлобство. Весь Ютюб пестрит обзорами как люди легко получают довольно большие скидки и подарки за автомобили подобного ценового диапазона немецких, чешских, японских марок. А если я звоню/пишу в салоны Хенде СПБ и Москвы, то там обещают более интересные скидки чем в моем регионе. При этом если почитать отзывы о тех же салонах Хенде СПБ и Москвы, то вижу что рунет просто истекает проклятиями этих салонов и менеджеров. Мол, что они заманивают обещаниями, а по факту один обман и никаких скидок. Такое отношение заставляет меня задумываться, а точно ли стоит останавливать свой выбор на Хенде? Уверен, что я не один мучаюсь этими вопросами и многие с удовольствием хотели бы разобраться с этим. Не могли бы вы пояснить, существуют ли действительно интересные предложения на данную модель или нет и с чем это связано? Если существуют, то как гарантировано их получить? Почему так много негативных отзывов об официальных дилерах Хенде? Я понимаю что вопрос не совсем по адресу, но по роду вашей деятельности вы не можете не знать на него ответ. Буду, как и многие, очень благодарен за ваш ответ и возможное предложение по описанной модели.