ROMAN79

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о ROMAN79

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Санта фе
  • Город
    Спб

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. предлагают пройти ТО-3 за 11700,все регламентные работы с их расходниками(масло татнефть),как вам такое??? а и мойка люкс,не техничка ,в подарок....
  2. поменяли подшипник 14.07.22 пробег 39500. ита парнас. п.с рассказал знакомому про замену,у него киа серато дж лайн.он так заинтересовался этим вопросом и попросил послушать рулевую у него в машине,,,то же самое стоит шелест :):)
  3. привет коллеги,решил межсервисно масло махнуть у диллера...а шелла то они говорят более нет...выбирайте либо генезис(лукоил) либо татнефть,что выбрать коллеги????(в питере)
  4. ты попал,после этого ремонта сначала один привод под замену,потом другой,соболезную....
  5. в спб за зимний сезон всегда набегает пара тройка недель где уши в трубочку заворачиваются ,и тут котёл более чем уместен,но вот этих пару недель а сезон и хватает что бы убить аккум.Ровно два года всё грелось и заводилось,котёл стоит на 30 минут и далее автозапуск,но аккум сказал досвидос.,и что значит котёл не подходит?!
  6. стоит эпершпехер,пошёл третий год ,эбер напрочь убил аккум,нафиг гавно ненужное, правильно люди говорят,если бы было два аккума дело другое,а так два года и аккум на помойку,и да (пробеги маленькие каждый день,всегда недозаряд)
  7. подскажите,можно ставить акум на машину с технологией EFB или только AMG
  8. Я НИХЕРА не понимаю,это новая официальная прошивка с обложками и каналами тв или очередная кастомная хрень?????? \
  9. был недавно у дилера,мастер меня приятно удивил,оказывается с конца осени они начали предлагать услугу по перепрошивке,причём версия официальная(корейцы разрешили)шьют на 248 лошадей это то что и должно было стоять(а не задушенные под наши налоги 199),все гарантии дилера сохраняются,цена вопроса 15 килорублей!
  10. прекрасно,летом менял правый привод багажника и опять ,опять привод сломался,ждём диагноста,мастер сказал типо дебилы они,всё началось после сервисной компании где на глушняк заливали провод силиконом,после чего он начал переламываться,вообщем как то так,ждём.,но это жопа конечно!!!
  11. вот как так в свежем ролике от октан за комплектацию фэмэли просят 1460000,а здесь где то по прайсу нарисованно 1750000
  12. вот как так в свежем ролике от октан за комплектацию фэмэли просят 1460000,а здесь где то по прайсу нарисованно 1750000
  13. я не ОД и ответить не могу,но совпадения и манипуляции с приводом настораживают. точно не контакт,а именно сам привод,что именно в нём хз и практика по этому вопросу набирает ход...