st1tch

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о st1tch

  • День рождения 30.09.1986

Информация

  • Имя
    Георгий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Hyundai Santa Fe 4
  • Комплектация
    High-Tech
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Мне на ТО-0 без проблем подрегулировали фары. Никаких заиканий по поводу денег не было.
  2. Дизельная Санта. 690 км из Гомеля до Москвы. круиз 110 почти всю дорогу + обгоны. расход по компу: 6,1. по факту похож. пробег 2500
  3. Всем привет! Думаю, что не меня одного удручает наличие на санте клиренса всего в 18,5 см. Знаю, что на Соренто праймов народ ставит проставки на пружины и получают +1-3 см клиренса. На санту ничего подобного пока не нашел. Никто не заморачивался этой темой? Может есть контакты, или уже кто приподнял машинку и есть возможность поделиться опытном?
  4. Я правильно понимаю, что они воткнули в Палисад тот же движок, что и в Санту, 2.2. Дизель? Не маловат ли он для такой машинки? По размеру как-то ожидаешь увидеть на ней движок помощнее.
  5. Такая же история... кривой релиз карт. Поставьте европейский релиз и забудьте о проблеме. Думаю что вот-вот должны выйти уже новые карты. Надеюсь там этой проблемы не будет.
  6. А у меня коплектация High-Tech, так что жду версию прошивки оригинального ГУ от Олега.
  7. Рано или поздно - все равно поставят. Но нам то уже какая разница? Не думаю, что будет возможность на наших ГУ обновиться на Яндекс Авто, поэтому остается только довольствоваться альтернативными прошивками.
  8. Вопрос не в том что специально кто-то бак держит на нулях, а ситуации бывают разные. Например когда идешь по трассе, а заправок нет. Нужно же понимать сколько ты еще можешь проехать. Да и банально планировать кол-во пробега по трассе от заправки до заправки, зная сколько точно есть запаса в баке.
  9. то есть это 8 литров из 71 заявленного, а пробег рассчитывается без их учета?
  10. Ехал по трассе и задумался о наличии у нас резерва в баке. Раньше, на шкоде точно знал, что с того момента, как компьютер показывает пробег на 0 км. в баке остался только резерв на 7 литров. А есть ли что-то подобное у нас? Кто-то доезжал до того момента, когда компьютер показывает 0 км? топливный бак хендай санта фе, топливный бак хендай санта фе 2.4, топливный бак хендай санта фе дизель, хендай санта фе 2021 объем бака, хендай санта фе бак сколько литров, хендай санта фе объем бака, хендай санта фе объем бака бензин, хендай санта фе объем бака дизель, хендай санта фе объем топливного бака
  11. Сегодня в ночь проехал от Гомеля до Москвы. 600 км темной трассы. Как-то странно, то моргает каждая десятая машина, когда я на ближнем, то не моргают вообще... Поеду на ТО-0 заставлю дилера проверить настройку фар, но меня свет радует. Вижу все хорошо.
  12. Спасибо! Если бы не уезжал на праздники в Беларусь - приехал бы с удовольствием!