man

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о man

Информация

  • Имя
    дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Санта фе 4
  • Город
    Челябинск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вот как раз и на форуме Сата 3 и говориться о смазках влагоотталкивающих с добавлением лития для прфилактики ПП.(шлицевые соединения).А их кроме нашего литола очень много и брэндовых.И профилактику мне ОД делал.
  2. Шлицевые соединения ПП смазывают влагоотталкивающей смазкой на основе лития. Я использовал на 3-Й Санте Мобил 222. Синего цвета.Смазка ШРУС не подходит.
  3. А вопрос такой.? Кто чем обрабатывает хром на молдингах? После мойки все равно все не сверкает.А вопрос такой.? Кто чем обрабатывает хром на молдингах?
  4. На предыдущей Санте 3 дизельной .Раз в год доливал 1 литр антифриза. ОД сказали,что все в норме.
  5. Вот вам спасибо за разъяснение.Сегодня с бубном вокруг авто бегал и матерился. Сегодня у нас в Челябинске снег валит по взрослому и темп. -5.
  6. Я при покупке выторговал у ОД подарком Нордман 7.Меня вполне усроил. Авто ведет себя на льду адекватно. На прошлых авто был тоже Нордман 4. откатоа на нем 6 сезонов на двух Сантах. потом отдал резину при продаже в подарок. Высота протектора была 6мм. и 90% шипов на месте.
  7. Сегодня пробовал по разному, и меткой снимать и штатным брелком. Все равно глохнет при снятии с охраны.
  8. Прочитал данную тему. Вопрос такой же как и у большинства форумчан. Сигналка Старлайн s96.После автозапуска при снятии авто с охраны путем нажатия кнопки двери двигатель глохнет.Завтра попробую так как написано выше:снимать с охраны с помощью метки. Если я правильно все понял.
  9. Силикон конечно да.Но метель была со снегом.Кое как мойкой сбил замерзший мокрый снег.А тут и банька подогрелась. А утром ОПА--
  10. До Санты 4 были Санта 2 и Санта 3. Все в дизеле.Поэтому особенно и не выбирал.Подсознанием понимал ,что возьму новую Саyту 4 в Дизеле,но для упокоения души поехал в Тойоту посмотреть и потестить Тойоту Фортунер.Авто норм.Салон понравился. Посадка удобная(не как в паджеро спорт).Но она не едет после 40 км. час.Тупая. Двигло набирает обороты, а авто не ускоряется.Нах. такой танк не нужен.А Санта мне всегда нравилась.Запчасти адекватные и сервис тоже.
  11. Дак все на даче было.Где там компрессор найти.