YUKONBLR4

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о YUKONBLR4

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Santa Fe TM 2.4 Premium
  • Город
    Лида, Беларусь

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Наличие камеры позволяет считывать знаки, реально установленные на дороге. А если камеры нет - то информация о знаках берется из карт навигации и дублируется на приборке (если активирована эта опция). У меня тоже самое.. Но недавно ездил в Литву, и там знаки начали дублироваться. Вчера ездил в Минск - там тоже знаки появились. Сделал вывод что в последних версиях карт что-то намудрили с информацией о знаках. Т.е. сама функция дублирования работает, но т.к. в картах нет информации о знаках ограничения скорости, то и дублировать нечего.
  2. также как и с навигацией. Скачать на сайте Хендэ программку для обновления - Navigation updater. Там же расписан весь процесс обновления. https://update.hyundai.com/US/EN/navigationUpdate
  3. А у меня после обновления эта функция заработала!
  4. потом отпишитесь, даже интересно...
  5. пробовали снять галочку в этой опции?
  6. Самое интересное что в мануале эта функция как бы должна быть во всех комплектациях, т.к. нет пометки "при наличии". И еще момент - описание этой опции на дисплее выглядит в виде "бегущей строки", т.е. ее описание полностью не влезает на дисплей.. Может вы не дождались пока строка "не добежит" до конца, и из-за этого не дочитали полное описание функции?
  7. Попробуйте просто поэкспериментировать - убрать/поставить галочку в этой опции.
  8. У вас тоже по идее должно быть здесь (функции комфорт, зеркало с функцией приветствия).
  9. Может кому будет полезен мой опыт .... В теплое время года с правой задней стороны постоянно что-то "бухтело" (как будто что-то плохо закреплено в багажнике) при движении на скорости около 35-40км/ч по "шершавому" полотну дороги. С наступлением холодов звук гарантированно пропадал. В итоге оказалось что дело было в ремне безопасности для заднего пассажира. Когда вытянул на половину ремень из катушки и в таком состоянии закрепил его (чтобы не сматывался обратно) - звук пропал, и не появлялся все это лето при любой температуре за бортом. Как я понял в полностью смотанном состоянии диаметр катушки с ремнем максимальный и она под обшивкой начинает биться об нее...
  10. Если я правильно понял вопрос, то к сожалению в 120 версии в комплектациях без смарт-пакета функция отображения ограничения скорости (знаки из навигации) перестали выводиться на приборную панель..
  11. 120, достаточно почитать сообщения вверху
  12. А поподробнее.. попробовал у себя - никакого дистанционного запуска не наблюдаю. Или это не касается штатной комплектации?
  13. Не знаю как слышен этот глухой стук, но думаю причины могут быть разные, т.к. по словосочетанию "глухой стук" у каждого может быть свой вариант, своя причина. У меня причиной стука сзади было ослабление крепления запаски - перетянул (сначала ослабил, потом затянул) запаску и стук пропал. МБ кому-то и поможет.. сорвал с языка )))
  14. Проехал более 6000км - ничего не стучит/бренчит сзади... Зимой было что-то похожее - протянул крепление запаски (открутил/закрутил) и опять тишина..
  15. У меня заводиться нормально (уверенно, с высокими оборотами в начале). Говорю про температуру до -10С (пока меньше еще не было).