XTeer

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

1 Подписчик

Информация о XTeer

  • День рождения 03.04.1983

Контакты

  • В соц. сети
    https://m.facebook.com/hyundai.xteer.rus
  • Веб-сайт
    http://hyundaixteer.ru

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    36
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

763 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А можете подсказать, на какой странице руководства по эксплуатации к автомобилю Hyundai Santa Fe 4 можно ознакомиться с данной информацией?
  2. Добрый день! Присмотритесь к маслам Hyundai XTeer. Вашему движку, например, прекрасно подойдёт продукт Hyundai XTeer Gasoline Ultra Protection 5W30. Масло имеет новейшие допуски API SP и ILSAC GF-6, продаётся на всех маркетплейсах.
  3. А уточните также пробег в км + условия эксплуатации (трасса/город). Как сами оцениваете техническое состояние? Есть какие-то признаки неполадок на данный момент? Чем не устраивает масло, которое применяли до н.в.?
  4. Посмотрела в профиле, что вы из Питера. Там много вариантов. Вот зайдите сюда: https://hyundaixteer.ru/gde-kupit/#tabs_desc_3737_2 Во вкладке "Пункты продаж" выбираете Санкт-Петербург, и выпадет список магазинов с адресами.
  5. Не совсем верно. У Shell есть совместное предприятие с южнокорейской компанией Hyundai Oilbank.. Это завод Hyundai and Shell Base Oils Co., Ltd. На нем делаются базовые масла, которые затем идут на производство масел Shell. Но на этих же самых базовых маслах одновременно сама компания Hyundai Oilbank делает свои собственные масла под брендом HYUNDAI XTeer. Вот и получается, что в канистрах у Shell и Xteer немало общего.
  6. А во-вторых, Шелл - тот же XTeer. По крайней мере, в Азиатском регионе базу для Shell поставляет Hyundai Oilbank - производитель собственно XTeer. То есть база у масел одна и та же. Это как минимум. Так что пользуйтесь и не сомневайтесь, что масло нормальное! ;)
  7. Вернее, я даже не так выразилась. Mobis - это торговая марка, причём закупающая базовые масла на стороне, у того же Oilbank, потому что сама их не производит.
  8. Я в целом, чтоб разницу увидели - канистры совсем по-другому выглядят. А так-то вот с С3 масло.
  9. Чтоб было представление, как выглядят масло XTeer от Hyundai Oilbank.)
  10. Нет, это не наше масло, хотя база в нем та, которую производит наш завод. А то масло, на которые ведёт ссылка - оно с завода Mobis. А наш завод - Hyundai Oilbank.
  11. Я нарушила какое-то правило? С официальными представителями брендов здесь общаться не принято?) Или это Ваша личная предвзятость?
  12. За Шелл не отвечу, но думаю, даже за тот, что из Торжка, конечный потребитель переплачивает с лихвой, потому как - см. выше - реклама, маркетинг и т.п.)
  13. Я могу коротко объяснить, почему у масел XTeer такая смущающая цена. Низкая цена обусловлена упрощённой логистической цепочкой. У Shell логистика сложная, масло к конечному потребителю идёт долго, плюс рекламные кампании идут на миллиарды евро, должен же кто-то эти расходы покрывать (конечный потребитель). А база при этом та же, что у XTeer, потому что завод в азиатском регионе, который базовое масло делает что для Shell, что для XTeer - один.