The wolf

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о The wolf

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Hyundai santa fe IV
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Как снимается не знаю делал диллер. Там через решётки видно эти датчики. С обратной стороны к ним подходят трубки обдува.
  2. Разобрался с работой системы климат-контроля. Причина была в слетевшей трубке обдува датчика температуры. Проблему нашёл и устранил ОД.
  3. DeMoH666 проблема на машине изначально. Пробег 9000. Фильтр салона заменён на 7000. Почитав форум даже ставил вместо угольного фильтра обычный. Ничего не меняется.
  4. Tak_syak был у дилера, ошибок на климате нет.
  5. Здравствуйте! У кого как работает климат-контроль? Столкнулся с такой проблемой: минут 15 после запуска двигателя из отопителя дует горячий воздух. Потом температура выдуваемого из отопителя воздуха начинает понижаться, приходится увеличивать температуру на климате. Особенно это заметно на трассе при выставленной температуре 27 град С дует холодный воздух. Кондиционер включён, климат в режиме авто. На улице сейчас плюс 8. При переключении в режим H-1 дует горячий воздух. Бензин, 3,5. диагностика климата санта фе, климат контроля санта фе, климат санта фе, самодиагностика климат контроль хендай санта фе, хендай санта фе климат контроль
  6. У меня похожая проблема пока машина холодная дует горячий воздух, через 10-15 минут езды становится прохладно, приходится увеличивать температуру на пару градусов.
  7. Добрый вечер! Решил поделиться опытом использования AA Mirror Plus через Android avto. Эта программа транслирует экран смартфон на ШГУ. Управление смартфоном происходит через ШГУ. Есть только 2 минуса: 1. на телефоне должны быть рут права, а это грозит отказом работы банковских приложений и получения официальных обновлений андроид; 2. необходимо подключение через usb кабель. Но с этим можно смириться, плюсов гораздо больше. Для установки использовал данные статьи на сайте 4pda: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767 По итогу все работает. Смартфон управляется с ШГУ. Всё приложения запускаются и работают, включая яндекс навигатор, ютуб и прочее. И управлять приложением яндекс музыка даже удобнее с ШГУ, чем со смартфона.