Sibir

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Sibir

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. И как Вы такого расхода добиваетесь? У меня по городу меньше 13 не получается
  2. Та же история. Поменяли аморты и на вопрос что поставили, сказали "секрет" это наша внутренняя информация. Заказ-наряд не отдали. Сейчас до директора клиентского сервиса дошёл, говорит в понедельник приходите все выдас.. К слову, за год было 3 ремонта никаких бумаг.. Буду требовать!
  3. Добрый день. А можно поподробнее про "повальную проблему". У меня то же гул при оборотах 1900. Устал искать причину. Защиту бака уже опустил, чтобы не задевала бак. Не помогло. Да и появляется только в холода.
  4. 1800 - 1900 оборотов на дизеле на круизе по трассе
  5. Да и поставили не родную а варту. Она по габаритам чуть короче, но по пусковому току и ёмкости побольше родной!
  6. Всем спасибо за помощь! Добил дилеров. Они долго мучали батарею, чтобы их прибор выдал "чек" что она не исправна. Батарею заменили. Пока проблем с пуском не было, даже вебасто запускал.
  7. Спасибо за советы. Вебасто ставил уже после обнаружения проблем с батареей. Я когда с салона забирал её уже там с прикуривателя заводили. Не заострил на этом внимание, подумал разрядился потому что в шоуруме стояла.
  8. Сигналка была "допами". Но сказали что на утечки мерили их нет. Жду рулевую колонку на замену по гарантии. Думаю когда вызовут менять, приеду и перед сервисом включу вебасту погонять. После нее точно думая не заведусь. Пусть смотрят снова, уже в третий раз.
  9. Добрый вечер. У меня проблема с аккумулятором, как я думаю. Купил машину в марте. С тех пор не смог уже несколько раз завести ее с утра. После первого раза поехал к диллеру. Там сказали был не дозаряжен аккумулятор. Зарядили, сделали тест (тест выдал что акк исправен). После этого проехал по трассе около 1000 км. На утро поехал устанавливать фаркоп. Установка длилась часа полтора. Двери были открыты и горел свет в салоне. После этого не смог завестись. Машина дизель. С такой батареей салонная лампочка должна, как мне кажется, сутками работать. Пришлось подзарядить батарею. Опять еду в сервис. Опять не дозаряд. Опять заряжают, тестируют, батарея исправна. Короче наотрез отказываются менять аккумулятор. Мерили утечки. Утечек нет. Не знаю как с ними бороться. Зима скоро... У кого было что то подобное и как вышли из ситуации? аккумулятор на хендай санта фе, аккумулятор на хендай санта фе 2.2 дизель, аккумулятор на хендай санта фе дизель, аккумулятор хундай санта фе дизель, размер аккумулятора санта фе 2.2 дизель, санта фе 4 аккумулятор, хундай санта фе нет подзарядки аккумулятора