kaktus

Новичок Hyundai Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о kaktus

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Пробег 20 000. Появилось биение руля при торможении свыше 80 км/ч. Ранее такого не было. Кто может подсказать номера передних тормозных колодок на 18 радиус? Exist выдает оригинал два варианта: 58101-S1A80 и 58101-S1A85. Автомобиль 2020г.в.
  2. Купил в Автодоке фильтра салона HERTH+BUSS/JAKOPARTS J1340535 Фильтр салона угольный все подошло, ничего не подпиливал и не подрезал. цена 750 руб.
  3. К сведению будущих владельцев Santa Fe 4. Машина 2020 г.в. на данный момент эксплуатация 3 месяца. Сразу после получения обнаружил проблемы с хромом покрытием у дверных ручек. При получении авто у официального дилера не обратил внимание, но на следующий день на солнце все стало прекрасно видно. Продавец (менеджер) сказал, что исправят по гарантии на ТО-0 (1 месяц или 1000 км.). Приехал к дилеру на ТО-0, а он сообщает, что это не гарантия. ссылается на п. 2.2. гарантии, где указано, что на дверные ручки, рейлинги и другая декоративная отделка кузова не покрывается гарантией и это на автомобиле почти за 3 млн. рублей!!! Кто-то сталкивался с данной проблемой?
  4. К сведению будущих владельцев Santa Fe 4. Машина 2020 г.в. на данный момент эксплуатация 3 месяца. Сразу после получения обнаружил проблемы с хромом покрытием у дверных ручек. При получении авто у официального дилера не обратил внимание, но на следующий день на солнце все стало прекрасно видно. Продавец (менеджер) сказал, что исправят по гарантии на ТО-0 (1 месяц или 1000 км.). Приехал к дилеру на ТО-0, а он сообщает, что это не гарантия. ссылается на п. 2.2. гарантии, где указано, что на дверные ручки, рейлинги и другая декоративная отделка кузова не покрывается гарантией и это на автомобиле почти за 3 млн. рублей!!!