yauheni

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о yauheni

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    санта фе 4
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Mogilev

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. как то раньше в моих машинах все педали висели, а тут из пола. ковер хороший у меня, педаль он не закрывает только
  2. понятно , спасибо (видимо где то заусенец и не пускает)
  3. точно не полез бы, если бы знал что ковер прорезинен. вода не стоит - но уж сильно промокло место вокруг педали. только бы беды не было
  4. Привет, Не нашел даже и близко информации о коврах в санта фе тм (2020) Пользуюсь дополнительными ковриками с сотовой структурой. Но пару раз забывал очистить от воды + зимой снег с правой подошвы попадает на педаль и тает. В итоге имеем влажный/мокрый пол. Подпол толстый - скорее всего там может быть электроника. Да и просто нехочется получить очаг коррозии и окисления контактов под ногами. Как обстоят дела с коврами машины? Имеют ли они непроницаемую обработку снизу (знаю в ауди ковер снизу резиной залит)? Может кто поднимал ковер под водителем и вител как там дела обстоят - пару слов о процессе.
  5. а не будут проемы двери слабо проветриваться в движении? снизу ливневки есть, зимой по подтекам понятно, что конструктивно утлопнители стекла потускаю воду. если все закупорить - будет постоянно влажно
  6. привет, а как поднять задний очиститель. так то он упирается - боязно тянуть вверх, или сначала надо пластик с оси снять?
  7. и у меня щелкает :( (правда с ноября вот по сейчас не слышно пока) но я заметил, что такое бывает после резких прогревов двигателя. скажем 3-4 резвый старта или просто езда на повышенных. сезон лето и осень после первого первого года (2020г.в. машина) (тогда и легкий запах жженый запах слышно сзады) слышно бывает и в движении и на светофоре. (первый раз подумал, что в меня что-то отскочило от соседней машины) звук, как кто-то щелкнул линейкой по задней банке. интервал нерегулярный. появляется звук достаточно редко и не помать на камеру все никак. хотя и на стоянке после поезки пару щелчков я слышал. диллер пересмотрел все вместе со мною на подъемнике, ничего не нашли кроме как жидковатую сетку гофры, ну и на штатных резинках как то сильно качается средняя труба - нет никакого крепления в середине от гофры до задней банки. посоветовали постараться записать щелчки, идей ни у кого нет. может внутри что то отпаялось и под температурой выгибается и щелкает, или нагар создал эффект биметаллической пружины... трубу диллер один раз снимал за 3 месяца до появления звуков - профилактика полного привода. у вас не снимали ?
  8. печально слышать. У брата на 6 мазде уже 3,5 года без проблем работает.
  9. Привет, под дно не лазил, но слева спреди есть датчик на лапе - похож больше на вертикальное а не на поворот. поищу на поворот , я то думал он от рулевой колонки данные собирает. спасибо, я отпушусь о результате если визуально будет понятно
  10. Привет, тоже столкнулся с проблемой адаптивного света. Фары поворачивались первый год. Вот только ближе к осени стал замечать что как то дергаются. При правом повороте не двигаются вообще, при левом - поворачиваются и резко возвращаются в исходное систояние (тосно как в описании про ошибку сиситемы). Проверил - режим путешесвия выключен. По телефону на сервисе предложили диагностику... Интересно на сколько глобальна такая проблема, и каким образом ее решают (настройка, прочистка, замена блоков управления или блоков фар). У кого как решилось? (или тема закисла ) (может можно самому что то проверить или почистить)
  11. Привет, @Николай99 Тоже столкнулся с проблемой дополнительного комплекта датчиков. Диллер говорит что стоит у них один 120 бел.руб($48). И прописывать их нужно обязательно при каждой замене комплекта, и они никогда не слышали про авто-прописывающиеся датчики. (вроде только у новых крет сказали такое есть). Про номер и марку датчика я прочел - буду смотреть чтобы все совпадало. У меня санта фе 4 2020 года. Может есть способ проверить систему - поддерживает ли она такое? в Беларуси комплектация - Superior (они чуть отличаются по названию от российских)