Engineer_USSR

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Engineer_USSR

Информация

  • Имя
    Max
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Страна
    Россия
  • Город
    Астрахань

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией. Санта фе 2,2 дизель. 2018 г, 59400 км пробег. Ехал по трассе, домой в Астрахань, заправился в Мин Водах на Роснефти 19 литров дизеля и через 50 км потерялась мощность, я остановился, перезапустил двигатель, доехал до следующего населённого пункта и остановился, двигатель заглох, перезапустить не получилось. Отвёз на эвакуаторе в Минводы к официальному дилеру Хендэ. После диагностики сказали что забит сажевый фильтр, также пугали суммой в 450000, но после сказали что можно промыть, в итоге они его сняли, продули воздухом и поставили на местно, двигатель запустится, промыли топливную систему, запустили регенерацию сажевого фильтра, сказали после что все прочистилось и поехали делать тестовую поездку, и все сначала было хорошо но после фильтр забился вновь спустя 20 км, приехали обратно, сказали что наверно накидало опять из системы, и нужно разбирать еще раз, сняли ЕГР, он выходил с трудом, в итоге обнаружилось что он заклинил и корпус лопнутый, сказали что это следствие забитого сажевого фильтра. а не наоборот! В итоге заказали новый клапан ЕГР, а я с семьей уехал домой на автобусе! Наткнулся сегодня на эту тему здесь на форуме, и задумался о том что возможно проблема скрыта в другом! не работает корректно система! Вот только как теперь это проверить! Возможно скоро они мне отдадут авто но доеду ли я до дома 650 км без рецидива! Это большой вопрос!
  2. Была такая проблема. устранили у ОД, причиной оказалось не затянутые крепления сидения
  3. Всем Здравствуйте! Есть вопрос, может кто-то задавался таким тоже. Авто - комплектации Premier, хочется установить память на водительское сидение, в инете видел подобное, но на другие авто, у дилера спрашивал, ответ ожидаемый- меняйте на high tech, больше ни чем не помогли). Как думаете, реально это на Санта фе?
  4. Да, всё верно, когда на ручнике, но только не всегда, я бы даже сказал очень редко... поэтому и спрашиваю здесь.
  5. Здравствуйте, автомобиль Santa Fe IV Premier. Объясните пожалуйста, алгоритм работы блокировки при начале движения, если не пристегнут ремень безопасности. Дело в том что, за всё время эксплуатации (1 год/20000км) это сработало всего раз 5-6, и у меня вопрос, у кого нибудь это работает постоянно или это какие то глюки. На дисплее высвечивается- пристегните ремень и начните движение...