кастет

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о кастет

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    hyndai santa fe
  • Страна
    Россия
  • Город
    Якутск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Для Олега...https://avtoprostavka.ru/glavnaya/folder/santa-fe-santa-fe Кстати, я думаю что задние родные пружины проседают со временем. Уж больно они какие то тоненькие. Те что в Омске брал российские они гораздо толще и на виток больше. Езжу на них и не жужжу. Фотки скоро скину. Хотя об их качестве можно говорить минимум через год, Но сейчас они меня устраивают полностью.
  2. Зад поднялся, а на перед проставки поставил уже. И совсем другой вид. Даже кажется что машина крупнее стала. Ухахаха.... Для Олега из ЯНАО, поставь проставки на перед обязательно, а то перед низкий будет. Я 2,5 см поставил.
  3. Да я сам забил на официалов. На 60000 ездил далеко а там не было официалов, вот и просахатил. просто неправильно выразился.
  4. Доброго дня всем. У меня Санта ТМ 2019года. бензин. Первый раз аморты задние заклинили на 20000 км. Заменили по гарантии, Второй раз на 39000 км. Замена по гарантии. Третий раз уже на 75000км. Хотел по гарантии заменить, но гарантия по ходовой уже неработала. Это капец какой то. Как я понял у ВСЕХ санта фе 4 поколения такая болезнь. Предложили купить за 26000 за штуку. Еще и ждать месяц. Такое предложение официалов меня не устроило и я погрузился в поиски в бескрайние просторы интернета. Нашел усиленные пружины в Омске и амортизаторы там же. TLK-AUTO.RU. Пообщавшись по телефону заказал тока амортизаторы. Менеджер сразу предупредил что без усиленных пружин они работать не будут. Заказ ждал около недели. И когда поставил понял, что менеджер был прав. Пружины пробивались до отбойников. Заказал сразу там же и пружины. Сейчас машина идет просто сказка. А то эта тряска достала до самых печенок. Итог такой, машина идет хорошо. Тока зад приподнялся на 2,5-3 см. И пришлось заказать проставки на перед, опять же через интернет магазин. То что поднялась санта и к лучшему..... У нас Якутске дороги не идеал...... По стоимости забыл написать. Пружины за пару 9800 и аморты за пару 10300 было. Хотя точно не помню. Сказали что российские, а может и китай. ХЗ. Но это лучше чем 26000 за один амортизатор и то который все равно умрет.
  5. Ставят СТАГ 400 вроде. тоже хочу, но руки пока не доходят. У нас в Якутске тема ГБО востребована. Люди не боятся ГБО. А в Благовещенске это тема не развита.... На драйв 2 была та тема по ГБО.
  6. добрый день. отзывы то есть ГБО на Санту 2,4 gdi ????